Всё Норм?

Мне говорят, прислушайся к жизненному опыту пожилых. Их опыт о том, что как просрать жизнь и и стать неудачником. Кому это надо?

Ответы
Валерия Казакова

Но ведь не у всех?) Согласитесь. А потом, как же слова классика - опыт - сын ошибок трудных.)))) Возрастные и пожилые, ну, та категория лиц, которая просрала всю жизнь - она бы рада изменить, да не может! Дыхание вечности на пороге!))) Аот поэтому и предупреждает тех, кто моложе - гляди, мол, и учись!)

Всё Норм?

Классик был гениальный поэт, но по жизни он был огромным мудозвоном и он нам не образец

Валерия Казакова

Мб, классик и был огромным мудозвоном, но звук его мудей прошел через века и лучше его не скажешь, не так ли?))))

Всё Норм?

Я сказал же, что он был гениальным поэтом. Просто ещё не надо быть мудаком, чтобы понимать сказанное им. Но и чтобы вопрос понять, тоже надо не быть мудаком. Вижу не поняли, растолкую. Читайте внимательно второе предложение в вопросе, смысл заключён в этом. Чему могут научит старые неудачники мудаки? Только тому, чтобы стать такими же как они. У них есть только опыт неудач. Опыта удачной жизни у них нет. Теперь понятен смысл вопроса? 😃

Валерия Казакова

Я ваш вопрос поняла! Понимаете, все очень и очень относительно в жизни. Кто-то видит в жизни старых мудаков сплошные неудачи, кто-то - историю большого успеха. Смотря, под каким ракурсом на все это глядеть. ))))))))

Проходил Мимо.

А никто и не говорит, что надо повторять ими сделанное - лично я считаю себя отличным примером для молодежи - как делать не надо)))))

Всё Норм?

Так вы все только это и знаете, когда после пожара ..й насос

Проходил Мимо.

Категоричность для молодости - это нормально)) И считать себя умней всех - тоже)))) Скажу больше - ошибаться, это тоже нормально для молодости))) Ненормально - это упорствовать в своих ошибках)))) А еще отсутствие ЧЮ😉

Ирина Дунаева

Вот и учись, как не надо жить. И придет время , тоже окажешься в просравших

Олег Владимиров

В этой жизни, каждый должен лохануться самостоятельно. УДАЧИ!!!🤣🤣🤣

Там Где Лето

Учиться лучше на чужих ошибках)

🇷🇺Anna😊

А что вам надо?

Всё Норм?

А вам?

🇷🇺Anna😊

Я с удовольствие прислушивалась к опыту старших и с удовольствием слушаю и прислушиваюсь к тем, кто постарше, стараясь извлечь максимум пользы, ведь опыт каждого уникален.

Всё Норм?

Ни один миллионер не любит давать советы, а неудачники так и сыплют ими

🇷🇺Anna😊

А причем тут милионеры? И кто здесь миллионер?😁😁😁

Всё Норм?

Их здесь нет, им некогда

Рад Таня

кто говорит?

Всё Норм?

Тоже пожилые и просравшие видимо

Рад Таня

иногда они правы