Собеседник

Не мало разговоров сегодня идёт о произошедшем в Казани, но мало кто задумывается, почему лет 10 назад ни у кого не возникало мысли ставить вооружённую охрану, двери с домофонов и т.д. в школах. Что же изменилось, почему сейчас это становится такой проблемой?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего одна причина мерзоте дали полную свободу действий да и возможность себя рекламировать!

Собеседник

С каких пор?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С 80х ещё вроде! После волны всеобщей вседозволинасти и наркомании которую называли хиппи и всеобщей сексуально ркволюции когда людей разумных превратили в скот

Собеседник

А Вы слышали, что произошло в духовной сфере не задолго до войны 1914-го года?

Собеседник

Война в которой Сатана и его демоны были побеждены и сброшены на землю (в том смысле, что им не дано теперь покидать своё владение и являться перед Богом). Сравните с описанием в Библии (Откроаение гл.12 ст.ст.7-9)

Th
Theodore

Лучше подумай о том, куда девается дырка от бублика, после его поедания?

Собеседник

Она остаётся вне бублика и растворяется в пространстве.

Николай Бочкарёв

Государства сейчас нет. Все сами по себе.

Собеседник

Спасибо.

Слава Касьянов

На очереди- повсеместное вооружение.

Собеседник

А что дальше?

Владимир Беккер

Оружие начали продавать соплякам

Чанга Чунга Чунгович

Ну так ..... путинизм, однако...

Марьяна Иванникова

доступность интернета

Собеседник

Что, у всех кто пользуется интернетом крыша едет и они идут покупать стволы и в школы?