Ар
Артем

До 27 вообще не болел практически. Сейчас то и дело простуда. В чем дело?

Ответы · страница 6
Малика Мавлутходжаева

Экология стала хуже

Малика Мавлутходжаева

ДА!!! Естественный отбор и т.д.

Малика Мавлутходжаева

ну нет. мы все таки в 21 веке живем 😄 лучше так кормить нас ГМО и т.д.

Ар
Артем

По моему бомба это более гуманно))

Ар
Артем

Эх жаль что так далеко. Я бы тебя куда нибудь пригласил))

Ар
Артем

Да к сожалению не за что)))

Екатерина Воробьева

надо обследоваться

Екатерина Воробьева

я не верю подобным препаратам, если честно, если бы они были куплены за границей, то может быть, у нас - это обман на 90%

Екатерина Воробьева

если бы он был, этот эффект, то и ладно, страшно, когда нет результата

Ар
Артем

Он есть. Как то раз другу витаминку дал, вместо цитрамона и голова прошла)) Специально на нем проверял))

Ар
Артем

Не выйдет. Я то знаю что это пустышка

Екатерина Воробьева

купите себе другую и надейтесь

Дарья Дарья

стареешь, старик...))

Ар
Артем

Эй эй эй, нашла блин старика!))))

Дарья Дарья

что, годы уже не те да, все чаще в аптечку))

Ар
Артем

Да хз. Прилипла простуда и все. Дома норм, как на работу приехал, так начинается.

Дарья Дарья

дак, это на тебя какая-то чехоточная чхнула

Ар
Артем

По ходу дела она на меня каждыц раз чихает как на вахту еду))

Елена Купалова

переходный возраст

Ар
Артем

Переходный куда? С этого света на тот?)))

Олег Ингер

поди курить бросил?

Ар
Артем

И не думал даже такую глупость делать))

Dear Deranged Deer

Психосоматическое

Dear Deranged Deer

Ну да... Но как-то надо чувство меры иметь)

Ар
Артем

Мера она для всех тоже разная. Как алкоголь. И по моему лучше так вот переругиваться не напряжно, чем сироп и розовые сопли разводить)))

Dear Deranged Deer

Стараюсь соответствовать, но этого мало) нужно еще это по-настоящему прочувствовать, аине видеть в каждом мужчине, извиняюсь, негодяя

Ар
Артем

Мда, случай прямо скажем тяжёлый. Такое чувство что тебя когда то сильно обидели. Мужчины. И злость до сих пор не прошла?

Dear Deranged Deer

Похоже, что так 😞 но я работаю над проблемой)

Юлия

иммунитет слабый

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Да будет вам известно, уважаемый, что до 27-ми лет человек еще растет и организм у него сопротивляется, а после 27 начинается процесс старения 😉 Поэтому к этому моменту лучше сразу начинать здоровый образ жизни, бросать курить и тд

Мари Светлая

Стареешь брат!!!)))

Ар
Артем

Да лан систер, рановато)))

Лд
Лджлдрпоропсм

потому ты старий

Ар
Артем

" потому что ты старый" так пишется, учи язык)))

Лд
Лджлдрпоропсм

Если вставить после "что" другое слово без изменения смысла невозможно, то пишется вместе. Чтобы сделать самокат, нужно 3 доски и 2 колеса.

Ар
Артем

Это другой случай)) русский вообще достаточно запутанный))

Ла
Ласточка

а ты как думал?)))

Ар
Артем

Главное ребята х*ем не стареть!)))

Ольга Че

унываешь часто?

Ольга Че

из-за этого и простуда..Надо научиться быть довольным и в мелочах !

Ар
Артем

А я мелочами и доволен. Просто стремлюсь к большему. На хандру ни времени ни желания не остаётся)))

Ольга Че

в твоем-то возрасте не стремиться к большему ! молодец ! а все-таки прислушаться к себе )

Ольга Че

да ладно, я тебе как старшая сестра ))

Ар
Артем

Ахах, ну тогда ладно. Спасибо что ли)))

Вера Гаенко

имутет слабый)

Вера Гаенко

проста напиши гаенко вера)

Вера Гаенко

ну что нашол меня с караганды я одна там)

Ар
Артем

Неа, чет нету. У меня вк подглючивает. Позже попробую еще

Вера Гаенко

напиши сваё фамилию имя сама найду)

Вера Гаенко

Я писала на половину, а что не хочеш не надо я неково не зоставляю))

Аня Мигунова

Старость )))

Ар
Артем

Вроде рано. Кстати мы ровесники))))

Вик~Tori~Я Ахтямова

стареешь)

Вик~Tori~Я Ахтямова

значит нужно укреплять иммунитет

Настя Новикова

Стареешь

Ар
Артем

Дык ее мне за меня же и портят!)))

Kiril Davidov

)))) za tebya ne kto ne smojet portit tolko mi sami portim sebe )

Алиса

старость

Ар
Артем

Рановато вроде стареть то))

Ёлка Тонненбаум

Старость

Ёлка Тонненбаум

Ну через год посмотрю на себя. ..ща то тоже не болею

Татьяна Зайцева

в мыслях

Ар
Артем

Да я вроде сам себе не враг, ни о чем таком не думаю))

Татьяна Зайцева

вы просто не обращали внимание-мысли,эмоции и слова...

Ко
Коко

не знаю

V N

Частые простуды является слабость организма, причин чему две и они взаимосвязаны это ухудшение иммунитета и аллергия и любая система со сбоями не будет работать нормально если есть аллергия и ослабление иммунитета то будут и частые простуды как у детей так и у взрослых, и подобные вопросы надо задавать врачам а не тут

Ко
Коко

🙂

Наташенька

куришь?

Наташенька

ну а что ты хотел...посадил лёгкие...иммунитет тоже...