Дмитрий Сидоров

Интересная одежКА! классное смешение цветов, да и ты приятная)

Ответы
Анюта Егоркина

спасибо!

Дмитрий Сидоров

🙂 машинка твоя?

Анюта Егоркина

мужа моего, правда эту нам разбили, теперь у нас ауди 90

Дмитрий Сидоров

Разбитую уже не собрать? 😞 А Аудюха, знаю вещь красивенькая! 🙂

Анюта Егоркина

кузов поврежден, в попу въехала 2106, поэтому там ремонту больше чем стоит машина, тока на запчасти, либо если судиться будем, то машину страховой, чтоб та нам полную страховку выплатила, а то насчитали маловато...

Дмитрий Сидоров

поищи: Как получить выплаты по аварии, что то типо этого в форумах и спецы есть которые все расписали как больше выудить.

Анюта Егоркина

спасибо за совет)

Дмитрий Сидоров

🙂 пожалуйста