Ок
Оксана

А кто вам херни не посоветует?😀😉

Ответы
Де
Дед'уктор

Никто. Никто не может знать действительности моей жизни, кроме меня. Поэтому все посторонние советы крайне малоэффективны.

Таша

Не поверите, младший братишка! Он на столько честный что так и скажет "ты что дура что ли, это же херня!

Ок
Оксана

Сколько

Таша

😊

Юрий Тулаев

а что её советовать .перекрутил с помидорчиком в баночки закрыл и теперь на хлебушек

Ок
Оксана

Вкусно

Юрий Тулаев

там есть хитрость одна через мясорубку хрен крутишь целлофановый мешок одень меньше слёз и потом в банке он ядрёным остаётся открыл нос не суй задохнешься

Ок
Оксана

Так и делаю👍

Юрий Тулаев

умница

Ок
Оксана

Спасибо))

Ильшат Курбанов

У меня с этих слов начинается самое интересное особенно если я это сам себе гаварю

Упс

Раньше спрашивал - но все подряд какую-то херню советуют. больше не спрашиваю )

Камикадзе-Божественый Ветер

НИКИТО 🖼

Виктор

Если хорошо подумать, то все какую-то херню советуют, и я в том числе😁

Олег Самохин...

Точно... что не совет то .... слушайте чаше себя! а остальное мимо ушей...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А хрен мне кто посоветует, потому что я все равно никого не послушаю)

Мяско На Коляске

Ты там занята? Привет

Мяско На Коляске

Понятно... ладно тогда. Удачной дороги!

Николай Маурин

Ну, что ж, девочки!!! Убираем мужиков подальше от мониторов,😉

Николай Маурин

Санкт-Петербург. умеете заливать

Ок
Оксана

Ну я же говорю...деревня))))))

Николай Маурин

какая область, может и по верю посмотрю по карте

Ок
Оксана

Ленинградская

Николай Маурин

деревню на зовите

Ҭɑлùя

🤔 вроде никто не советует... Но как подумаю - такая херня))))

Ҭɑлùя

😁 😉 🍂 🌾 🍁

Владимир Кержаков

И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей

Ок
Оксана

Сам себе, наверное)))

Владимир Кержаков

хоть мы стараемся упорно
не получается как в порно

Ок
Оксана

Прощен

Павел Павлов

Марк Твен, О"Генри, Джером К Джером, Горький, Маяковский.

Sa
Samson

Ксюша ... а какая цель кому - либо советовать Вам "херню"?

Ок
Оксана

Доброе утро, Самсончик)) ☕☕ Некоторые бестолковые такого насоветуют, но а вообще, не люблю советы, когда я их не прошу)))

Sa
Samson

Доброе)). Вы правы - разумные советы вообще мало кто способен услышать ... а уж применяют их - и вовсе единицы?

Ок
Оксана

Разумность тоже каждый по- своему воспринимает))

Sa
Samson

В меру собственного понимания?

Ок
Оксана

Конечно же

Ник Ци (Student)

Только я👍👍 Остальные - лесом 👉😁😁😁

Дима Гайдуков

Кошка)))))хотя в душе может))))))))только мы не понимаем))))))

Камола Насирова

🖼

Ок
Оксана

Даааа)))

Камола Насирова

Доброго дня Вам)))

Ок
Оксана

Спасибо)) и вам))🌹🌹🌹

Такая Сякая

Оксан...ну ты прям в глаз мимо брови 😂😂👍👍

Ок
Оксана

Ну ты же меня знаешь?))😉😂

Такая Сякая

Но не перестаю удивляться 😉

Ок
Оксана

Ооо...то ли ещё будет!!! Надеюсь удивить тебя не по детски))😉🤫

Такая Сякая

Страшно представить 😱🤭🤐

Ок
Оксана

Нееет...только хорошее)))

Εγγίση Το Αιώνιο

тот у кого этой самой херни ну просто девать некуда

Де
Дерсу

А бесплатно только херню и могут посоветовать.)))

Де
Дерсу

Ну вам и хлеб в магазине могут подсунуть с тараканами...

Ок
Оксана

Все возможно

Де
Дерсу

Ну таки в этом и суть купли-продажи...

Ок
Оксана

Один дурак покупает, другой продает

Де
Дерсу

Типа того...