Мария

Что инспектор ДПС будет делать в деревне Кукуево , если там столкнутся " Лексус" и "Ламборджини". ?

Ответы
Nickson.

Я думаю,что Ламборджини не доедет до деревни Кукуево ...слишком посадка низкая .....так что Лексусу не с кем будет сталкиваться ..Разве что с пьяным селянином на тракторе .....но они сами разберутся,без посредников......

Валерий Шилов

Поимеет обоих владельцев в отдельности. А не то ли это Кукуево, откуда по реке топоры проплывают временами?

Вадим Белецкий

Наверное, взять побольше денег у этого жулья, разъезжающего на таких дорогих машинах и, попадающих в ДТП!

Лана*Свет

интенинфо говорит, что прибывшие на место сотрудники ГИБДД два часа фоткались.

Мария

Верно ))

Nikolai Garskov

... и вызовет девушку в бикини?

Лана*Свет

как дополнение к картине..

Nikolai Garskov

))))

Владимир Киля

В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить. Оскар Уайльд.

Sergio

Как Ломбаргини попадет в деревню? Своим ходом он по деревне не доедет.

Хочу Всё

Все согласно официального протокола и далее неофициальной традиции

Наталья Березнёва

А они там действительно могут столкнуться? Тогда будет куковать...

Alexander Gorbachev

Ну....если приехал на " Бентли"......то.....разойдутся чашечкой кофе!!!

Валерий Толоконников

Они сами разберутся. И не надо сравнивать лексус с ЛАМБОРДЖИНИ.

💀Жека💀

Взятки брать наверное. Я не знаю как там сейчас у Вас в Россиию

Александр Скачедуб

Уволится нафиг!))) ...или быстро организует себе больничный....

Олег Демидов

Выдаст владельцам по пистолету ....И пусть разбираются сами!

Мария

)))

Светлана Попова

Выдаст владельцам по пистолету ....И пусть разбираются сами!

Natalia Medronho

страховка должна решить проблеми ....если не по убивались.

Сергей Селезнёв

будет сплавлять их с аварийной стоянке на запчасти... 😋

Снежок

То что они умеют лучше всего, хамить и вымогать взятки

Игорь Погребняк

Станет мером Кукуевки))))))))))))))))))))))))))....................... 😄

Вася Пупкин

Если Ламборгини не трактор, то его определят в дурку.

Юрий Овсянкин

разберуться сами! без ДПС , с подручными средствами