Чернов Игорь

Какою ты стихией рождена?
Все по одной отбрасывают тени,
А за тобою вьется миллион
Твоих теней, подобий, отражений.

Ответы · страница 4
Ирина Кузнецова

стихия-воздух. но мне очень нравится стихия воды. Очень люблю воду

Лилия Маттур

Как время жатвы, полон ты щедрот,
А видом день напоминаешь вешний.

Лариса П

В чем суть твоя и кем же создана несметность необычных отражений?

Елена Уфимцева

любая женщина вам скажет не лукавя - моя стихия лишь огонь и пламя

А@
Ангел @ Она

очень красиво написано лично я рождена под воздушной стихией...)))

Елена Ефимова

я-земля....земная.....приземлённая.....и что с того?чем хуже я других?

Любовь Верхотурова

моя стихия воздух, но не понимаю как у воздуха может быть тень...

О.
Ольга ...

я - песня ветра, шепот волн, я дочь воспетой классиком свободы...

Дарина Карташова

хорошо сказана... у меня стихия - земля... ))) еще очень люблю воду

Наталия Стырова

Красиво!Но я водный знак по гороскопу,а что это значит-не знаю.

Ир
Ирина

Перефразировали Шекспира? : )) У классика обращение к мужчине...

Марина Китаева

ВОДОЙ Я РОЖДЕНА-НЕБЕСНОЙ,,,КРАСИВОЙ,УМНОЙ,СВЕТЛОЙ,ЧЕСТНОЙ,,,

Мадина Сахиева

по гороскопу телец, астрологией не увлекаюсь, точно не знаю

Лариса Рудакова

Огненная стихия,Где я вижу свои тени.подобия и отражения!

Игореша

Не знаю, что значить ваше послание, но моя стихия - огонь.

Valentina Potapova

У МЕНЯ-СОЛНЦЕ.СТИХИЯ-ОГОНЬ.ИНОГДА С ТРУДОМ КОНТРОЛИРУЮ

Viktor Fregin

За счастье быть собою тень благодарить должна бы день.

Александр Московский

в астрологии я ноль. Знаю только что Дева и знак земли

Елена Кузнецова

Я рождена стихиею земной.Я -Козерог. Поговори со мной

Ирина Зезюкова

стихия огня. Люблю желтый оранжевый и красный цвет...