Ищ
Ищущий

Здравствуйте!Если верить слухам,то доллар в конце года потеряет свое существование(Кризис в USA)....возможно что пострадает мирное население в какой-то стране для отвода глаз и перенос кризиса на некоторое время?

Ответы
Светлана Пасевин

Этого никто не допустит!Пострадает прежде всего мировая экономика!Все межгосударственные расчеты ведутся в долларах!Хотя я не сильна ни в экономике,ни в политике и возможно ошибаюсь!

Дамир Назметдинов

Кризис не только в США... Вернее они его отлично экспортируют в другие страны. Если доллар перестанет быть мировой валютой, то перестанет существовать и США.

Ирина Лисова

На такой вопрос не ответит ни один экономист,только если Джордж Сорос сам не спровоцирует кризис ради собственной выгоды,как сделал в свое время с фунтом.

Ирина @!@!@!@!@!

пострадает все население, поверьте, денежные бонзы себя не обидят, а на нас свалится очередной кризис, в которого мы сами будем барахтаться

Лидия Никитина

эк Вы глобально копнули!!!! у меня к счастью нет таких сбережений, от которых могла бы пострадать моя жизнь с влучае обрушения доллара!

Ghjcnj Fyutk

Здравствуйте, Данис! Я думаю, что не стоит верить слухам. Скорее Волга потечет вспять, чем доллар прекратит свое существование.

Дмитрий Михайлов

долларов много, вложи их в алюминий, процент маленький , за то постоянный и постоянно растёт, по прибыли лучше чем золото

Михаил Юдин

храните деньги в той валюте в которой Вам платят ,и тогда не не нужно будет тратить свои нервы и время на переживание .

Le
Leon.

мирное население страдает всегда, особенно, как был разработан план Даллеса, и внедрены экономические убийцы

Ольга Шепелева

не верьте слухам,доллар обеспечивается ценностями всех стран мира (смутно разбираюсь но где-то так)

Эльтона Саулеанова

СМЕШНО! америка свои интереси всегда выше всех ставил им главное жить без воини в отлтчие от рф

Вера Ашмарина

Да похоже этот кризис никогда не закончится, или нас запугивают, как-то это начинает надоедать

Наталья Ключникова

думаю, что мы, как простые обыватели, ничего не знаем, питаемся слухами и догадками...

Владимир Лапшин

Извени Данис а у вас что куча долларов,если да,то увас бооольшиие проблемы!!!!

Ирина Фамилистая

а вы не слышали? говорят,что кур доят=) и как это повлияет на популяцию коров=)

Александра Чистякова

мирное население у нас и без доллара страдает.задолбала уже эта америка

Ищ
Ищущий

Американцы тут не причем!Богачи которые считают себя выше остальных,которые не осознают что с собой всеровно им богатства не забрать!Втом мире богатство не в материальном а в духовном

Александра Чистякова

ну каждому богачу это не вдолбишь в башку

Анна Кравцева

про конец света тоже говорят постоянно. и что же, теперь всему верить.

Инесса Чудинова

Не знаю, в политику не лезу. И вообще, не лезу туда, где я не понимаю 🙂

***татьяна ***

если верить слухам,то через месяц,мы все потеряем существование)))))

Юрий Ростовцев

Еще говорят, что скоро конец света, тогда какая разница?