Марина

Интересно ВВП провернул мировую кап революцию? 🖼

Ответы
Николай Синьков

новый лозунг: все деньки банкирам! долой стыд! все на панель! в попу тоже можно! не революция а ... праздник какой то

Vladimir Ch

Дай бог ему здоровья. Что-то не видать на горизонте никого сравнимого с ним. А не то опять начнется бардак.

Марина

В любом случае от останется в ФСБ. Они лет 300 уже рулят и бардаками в том числе))

Vladimir Ch

Что-то не верю я в теорию заговора.

Александр

Революция это прыжок вперёд, капитализм это деградация. Может называться только контрреволюцией.

Марина

Да не было ещё капитализма, кроме первобытно общинного и военного. Не бывает капитализма в отдельно взятой стране с рабами в Китае.

Александр

Чего то я не понял, Коммунистическая Партия Китая капитализм развела или рабов? Рабовладельческий строй???

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, повернул, не повернул, а аппетиты капиталистов крепко прижал!

Dan Bongо

Приелся он уже, хочется чего нибудь новенького, современного)

У. Б.

А ЧТО У ВАС ВСЕ ВОПРОСЫ ТАКОВА СОДЕРЖАНИЯ..?

Марина

у меня много разных посмотри и выбери.

У. Б.

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ 👊

Марина

если вы физик то возвращайтесь утром, будут новые вопросы по телепортации.

Акакий Акакиевич

По-моему, он провернул переворот.

Улугбек

Серьёзное подозрение...

Улугбек

Это - поверхностный взгляд... Надо бы подумать...

Марина

Дед Трампа белорусский партизан.

Улугбек

Или ж, ты!... Вот это - новость..!

Владимир Владимирович

Проворачивает.

Роман Гендельман

поясни

Марина

Капитализма в отдельно взятой стране не бывает.