I Am Goodi

как влюбить в себя парня?

Ответы · страница 7
Мари Сабель

заинтересовать.удивить, привлечь, завлечь, потом оттолкнуть.....и по новой))))))))

Михаил_ Д

у Вас получится! Глазками работайте, но найдите его сильные стороны и хвалите

Аслан Кодзев

Не сможешь если сам не захочет ну единственное на один раз может получится!))

Dima *

смотря какого возраста....чем моложе он, тем больше чувств, чем страше- секса )

Dina Давида

ни как. Будь самой собой. Тот кто заметит, не пропустит, тот только и достоин !

Андрей Кривоносов

Очень нежно начять общенние с ним.Показать что ты его любишь. Это первый шаг

Вадим Крутько

Сложный вопрос.Я например влюбляю в себя девушку,чувством юмора и добротой.

Николай Дубинин

...присмотритесь сначала к нему. Влюбить - не проблема. Проблема - отлюбиться

Mr. Komarik

никак, просто будь самой собой и никогда не пытайся специально понравиться

Belich Roman

за чем влюблять ? Енто будет колдовство, а колдовство не принесет счастья...

Александр Голенко

зачем ты задаёшь такой вопрос-просто чаще улыбайся .Ведь ты такая красивая

Оксана Чубарова

естественность наверно.а вообще если он ваш человек-сам влюбиться должен!)

Руслан Оздоев

такие вопросы задаете, я ажно кушать не могу. обратитесь к Борьке Моисееву.

Peregrino Eslavo

Как стать интересной ....?! Нехитрое дело ... влюбить ! Вопрос ... надолго ...ли ?!

Ясмин 77777

Да что то мне уже это не нужно

Полина Кочурова

быть самой собой рядом с ним,общаться открыто и просто и почаще улыбаться

Лира Мальцева

это целая наука,главное - не навязывайся и в то же время будь на глазах его

Александр Рогожников

однозначного ответа никто не даст. но лучше быть собой и не навязываться.

Дана Данова

Любить себя прежде всего! Не унижайтесь, парни любят достойных и королев!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не надо плакать потом будешь и винить его если судьба он сам полюбит тебя

Rikar.asb

либо влюбится, либо нет. Как ни схищеряйся, ты только сможешь подтолкнуть