I Am Goodi

как влюбить в себя парня?

Ответы · страница 8
Андрей Кузнецов

Подойти к нему 108 раз .Это серьёзно.Вопрос в другом - Достоин ли он Вас ?....

Николай Степаненко

Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник.... и любовь придет...

Ро
Роман

Накой пес он Вам нужен? Если до сих пор сам в такую красоту не влюбился!:)

* Волчара *

насчет парня не знаю))) а вот как влюбить в себя мужчину могу подсказать

Ясмин 77777

Привет ок отлично слушаю вас☺

* Волчара *

прежде всего мужчины любят слабых женщин, сила женщины в ее слабости. Мужчины любят заботится и добиваться девушек

* Волчара *

второе правило девушка не должна работать, но должна заботится об уюте дома

Ясмин 77777

Зачем мне нравится работать

* Волчара *

ну тогда выбирай или работа или успешная семья

Любовь Лейченко

попробуй стать ему другом и постарайся что бы он стал нуждаться в тебе.

Денис Грановский

Ухаживай за собой, избавляйся от вредных привычек, и не сильно ломайся)

Сергей Паутов

Купи у бабки зелье, а если серьезно, то крутись вокруг него, но не мешай

Дмитрий А, Читатель

Понравиться ему для начала... Но без фанатизма....Иначе будет избегать...

Владислав Галкин

Быть Романтичной.... и естественно не пьющей и не курящей юной Девушкой

Ольга Берсенева

готовых рецептов-нет,не придумали еще-придется вам самой это выяснять

Михаил Ерохин

Взять его за конец! И держать крепко и он родненький никуда не денется

Паша Цимбалюк

Просто будь собой,и если это твоя судьба,то он обязательно влюбится.)))

{Нютка }

своего покорила ухоженным видом и вкусно приготовленным пирогом)))))))

Максим Редреев

=))Эх, я б сейчас покушал хдд

{Нютка }

ищите ту которая будет вам вкусно готовить))))

Максим Редреев

она сейчас дома спит, у нее сегодня выходной))) а я на работе..шашлычная рядом закрыта(( устрою сегодня разгрузочный день ._.

Раис Гайнутдинов

быть женственной и не бегать за ним но и показать что он вам нравится.

Айнур Умбетова

Перефразируем: " Чем меньше парня мы любим, тем больше нравимся мы им".

Александр Серохвостов

Уделять ему больше внимания. Находиться всегда рядом по возможности

В*
Вадёк *********

Увы, не вместе. А только рядом. Целовать шёпотом. Обнимать взглядом...

=Grigoriy Львов=

создай условия для этого, всё равно в итоге выбор будет только за ним

Алексей Фокин

Всё зависит от взаимности и искренности того кто хочет это получить.

Wa Co

пригласи его домой и накорми приворотным зельем под названием борщ)

Wa Co

Да нет, если серьезно, то это такое психологическое состояние у Вас. Оно пройдет, нужно только время. Ведь, если парень сам не делает шагов на встречу, то нет смысла его принуждать. Насильно мил не будешь.