I Am Goodi

как влюбить в себя парня?

Ответы · страница 9
Роман Андреич

Конечно же должный уровень сноровки в отношениях и плотских утехах.

Ян Могистров

найти к нему ключик, к тому, от чего он просто не может просто жить ...

Идущий К Горизонту...

Вот это вопрос))) В 20 то лет)) Ну вы совсем девчонки с ума посходили))))

Ксения Камышева

Да просто в голову ничего не приходило так то у меня самособой получается)

Идущий К Горизонту...

Весна на улице! Коблуки, юбка и вперёд!)) Глазками не забудь пострелять! Вот молодёж пошла)))

Ксения Камышева

Ангина мешает гулять, да и не с кем

Идущий К Горизонту...

Лечись и вперёд! Будет тебе с кем)

Дар Радов

1. соси всегда когда он просит, когда он этого не ждет, и просто так...

Дар Радов

других вариантов нет) извини, тебе похоже не много лет?

Дар Радов

судя по анкете - 23... попробуй мой совет, потом спасибо скажешь...

Дар Радов

я бы влюбился) за постоянный отсос))

Ольга ...

Читайте много книг...в разговоре буд-те интересной и всё получится..

Орал Сагындыков

ни как... ты есть ты ...а их много... береги себя ...а они ...ОН...иииииииии

Виталий Алтай

ууууууу,как всё запущено,и это девушка спрашивает-как досадно то)))

Ясмин 77777

Не ваше дело, кнопка пропустить!

Виталий Алтай

Окей гугл-Как влюбить в себя парня?Уверен,уже набирали😂

Ясмин 77777

Мне это не к чему, с моим данными все парни влюблены в меня!

Алексей Жуков

соответствовать его предпочтениям, представлениям и требованиям)

ОК
Олег Керичинський

Умытся, одется,накрасится,напросится к нему в гости, не стеснятся.

ОК
Олег Керичинський

Чтобы чего-то добиться, нужно что-то делать.Если ждать что само придет, можно не дождаться.

Ольга Батурина

О, не надо. Лучше обратите внимание на того, кто сам в Вас влюбился.

Ясмин 77777

К сожалению тот кто сам, мне не интересен!

Серёга *)))))))))))*

Просто быть всегда спокойнай и весёлой и не когда не растраиватсь

Евгений Денисов

)))лучше влюбись в того кто тебя любит)) он точно всегда будет рядом

Андрей Березенцев

Заботся а нём.что-бы он знал что он нужен кому-то.и любовь прийдёт.

Елена Корнилова

я стараюсь, а он не делает встречных шагов. Мы встречаемся, но любви, страсти я не чувствую...Вот сейчас масленица, позвала к себе на "тещины блины"))) а он не хочет приходить, говорит, что не может придти просто так, нужно переодеться, привести себя в порядок, говорит, чего торопиться, еще успею угостить блинами. И подобных случаев много. Нет стремления - вот верное слово. Мы вместе почти 1,5 года, но что-то не так... Я борюсь, у него больше никого нет, только я. Но я не блядушка и не могу вести роман сразу с несколькими. Но так тоже не хочу, не хватает огня, я хочу его разжечь.

Андрей Березенцев

Надо поговорить по душам.может он боится тебя вот и избегает.как я свою боюсь но тем не менее люблю её.

Андрей

да очень просто. банку варенья и пачку печенья и все плохиши ваши.

Владимир Королев

Если сам не захочет - ничего не получится, насильно мил не будешь.

Сергей Демаков

если ты ему действительно нравишься такого вопроса не возникнет

Ялена Nei

Если не судьба то хоть на столе перед ним станцуй все равно уйдет

Кт Мпо Ду.

Напои его чаем с добавлением сушеных,тертых мышинных хвостиков!

Аптер Пётр Яковлевич

Кого его и зачем так жестоко?

Кт Мпо Ду.

Петр Яковлевич я помогают девченке присудить парня...не нужно?

Ясмин 77777

Всем привет всех с праздником 1 мая! Спасибо за информацию!

Аптер Пётр Яковлевич

Присудить?Плохо себя ведёт?

Вазген Гокорян

сам влюбится придет время, а лучше не обращайте на него внимание

Вазген Гокорян

вы же до сих пор, показывали знаки внимания?

Вазген Гокорян

ну вот теперь делайте вид что он, не интересен вам, только сыграйте это естественно, чтобы он поверил, не грубите не ругайтесь просто покажите своё безразличие к нему

Valeriyi Orloff

.быть веселой. без заморочек.и всегда на позитиве. уметь слушать.