Анна Батова

ХОЧУ ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ НА ЗЕМЛЕ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, А ГЛАВНОЕ, ХОЧУ ПОСЛЕ СМЕРТИ БЫТЬ ПОХОРОНЕННОЙ В НЕМ, А НЕ НА КЛАДБИЩЕ, ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ?

Ответы
Евгения Емельянова

живи долго и счастливо, рано думать о смерти, я это видела в Гаграх кажется, там хоронят на своем участке, меня это не прикалывает нисколько,а потом удивляемся откуда берутся привидения, продал дом и свою могилку, новые хозяева ее снесли и на этом месте построили туалет, нет, меня хоронить только на кладбище!!!!!!

Анна Батова

Родовое поместье, это не дача, которую можно продать сто раз, а если кто-то из продоллжателей рода распорядится что-либо устроить на моей могилке, буду только рада, хочу лежать тем, где будут расти деревья и цветы, а не лежать всеми забытые трупы

Людмила Б

насчет родового поместья и любви согласна полностью, а вот на счет похоронить- зачем родовое поместье превращать в кладбище? За пределами -согласна или вообше , в колбочку и стеночку в поместном дворике

Наталья Шулакова

пространство любви нужно творить везде, где находишься) ну а место, где будет ваша душа, наверное, важнее места вашего захоронения...

Андрей Ширкин

.....творить пространство любвииии? .Вообще то оно уже сотворено...БОГом. Так что можно уже умирать......................печальненько

Анна Батова

в каждом из нас частица бога, и мы здесь, что-бы продолжать творить

Валерий Мартовский.

Моё родовое поместье отобрали, в одном было правление, а после сгорело в другом школа, а после растащили по брёвнышку.

Анна Батова

творите заново, у Вас вся жизнь впереди

Валерий Мартовский.

Уже сотворил.

Наталья Антиповская

сначала надо купить землю. а дальше все просто - за ваши деньги любой каприз!

Анна Батова

Удивительно, но оказывается землю можно просто взять и заплатить только за оформтение документов

Михаил Васильев

Я тоже из дворян.... И.... Где оно родовое... Вернее что от него осталось....

Николай Ланков

да !Я тоже хочу ,что бменя похоронили в Мочагах там где Я родился

Владимир Алексеев

рано на кладбище, а востальном понимаю

Люба Громова

понимаю, некоторые люди этого хотят

Ольга Эльгарт

И что мешает? И что за декларации?

Гю
Гюрза

твори..не хочешь.......ВЫТВОРЯЙ!!!

Галина Дубровко

понимаю,но мне это недоступно

Анна Батова

мне пока тоже, но готовлюсь к осуществлению

Галина Дубровко

дай Бог!

Елена Осипова

Вива, Мэгре! Все в Ваших руках!

Elena K

"Анастасия" и все остальные книги заслуживают благодарности от людей, за возможность познания самого себя и мира.

Диана Ш

Не очень, но главное хотеть)

Бо-Рест

тургеневская девушка!