Зловещий Кактус

А среди Ваших знакомых есть человек, которым Вы восхищаетесь? Кто он и почему вызывает восхищение?)))

Ответы
Александра Урса

Я восхищаюсь сильными людьми. И восхищаюсь поступками. Человек может быть абсолютно средним, но в какой-то момент совершает, что-то,что достойно восхищения, а потом опять становится прежним.

Зловещий Кактус

Пожалуй, соглашусь с Вами, но все же бывают люди, которыми не перестаешь восхищаться

Александра Урса

Это уже какое-то слепое обожание))) К примеру я восхищаюсь знакомой, которая родила 4 сыновей, ушла от мужа-алкоголика, начала все с нуля. Создала фирму, нарвалась на предательство партнера, прогорела. Но нашла в себе силы опять начать все с нуля. Сейчас-владелица преуспевающей компании (лет 17, наверно), удачно замужем, муж еще и партнер по бизнесу (другой). Я восхищаюсь силой её духа, но чтобы прямо ВСЁ меня в ней восхищало-нет)))

Зловещий Кактус

Ну я ж не говорю, что все должно восзищать. Я говорю, что этим человеком не перестаешь восхищаться. Ведь Вы ж все также восхищаетесь ею как и прежде как раз тем что она смогла так

Александра Урса

Ну да,Вы правы)

Bellator Luminis

"Мы в восхищении" - кот Бегемот!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

У меня есть три таких.. Описывать не буду..только скажу, что люди эти обладают выдающимися душевными качествами.. Необычайно красивы внутренне....чрезвычайно умны..я их очень люблю.

Кр
Криста

Есть он ветврач, это человек наивысшего полета, он настолько поглощен познаниями что это не может не восхищать))))

Зловещий Кактус

Здорово))) я вот тоже врачом восхищаюсь) только он людей лечит

Георгий Кухтинов

Сосед Санёк, он алкаш..я восхищаюсь как можно пить так как он,каждый день.я тоже так хочу уметь

Зловещий Кактус

Странный критерий для восхищения)

Георгий Кухтинов

Ну а что

Зловещий Кактус

Нет, ничего, это Ваше дело)))

Михаил (Москва)

нет таких, не было. хотя одну встречал))) были некоторые намеки)) потенциальные.

Зловещий Кактус

Чем же она Вас так восхитила?)

Михаил (Москва)

долго рассказывать) необычностью, вышколенностью поведения) пусть и наигранной, но со вкусом)

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо за ответ)))

Ирина Липницкая

Моим дедушкой. Занимается спортом до сих пор, ему 84 года и всегда на позитиве.

Зловещий Кактус

Достойно восхищения))))

Ирина Липницкая

Бабушка тоже до 83 плавала, пока инфаркт не случился и ей пока запретили..

Зловещий Кактус

Понятно) здоровья бабушке)

Ирина Липницкая

У меня пока силы воли не хватает)

Зловещий Кактус

Хватит) я в Вас верю)))

Ирина Липницкая

Спасибо за добрые пожелания)

Зловещий Кактус

На здоровье)))

Янина Афанасенко

Конечно же есть.Это мой друг,который мнлго для меня сделал.И не подвел.

Янина Афанасенко

Это огромная работа,но не жизнь

Зловещий Кактус

не совсем Вас понимаю

Янина Афанасенко

Конечно человек ко всему привыкает.

Сергей Бекрыу

мая супруга очень любимая поэтому вызывает восхищения

Павел

Это я. Все остальные - пи3g060/\bi., лицемеры трепло и трусы

Павел

Что ясно?

Зловещий Кактус

Что Вы врсхощаетесь собой а все остальные.... Ну Вы сами знаете как их назвали

Павел

Не ну ещё Путиным и Жириновским восхищаюсь. Гениальные личности.

Павел

Чё мычишь

Хаякава

Он мой друг и восхищение заслужил по своим поступкам

Зловещий Кактус

Здорово))))

Егор Дубовицкий

Безкомпромисными людьми всегда легко восхищаться

Гулден Абилдаева

да есть у всех людей, просто надо иметь находить

Зловещий Кактус

Ну среди моих тоже есть. Просто мне интересно знать чем люди восхищаются

Гулден Абилдаева

по разному

Зловещий Кактус

Ну вот лично Вы например... Какие качества в человеке могут заставить Вас им восхищаться. Или может быть поступки какие-то

Гулден Абилдаева

точно сказать не могу, но когда любещ все слова и поступки восхищает

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо)

Александр Орехов

Из живущих - Нурсултан Абишевич Назарбаев.

Зловещий Кактус

Понятно, спасибо)

Дмитрий Мокиенко

да есть, потому что я этого человека люблю

Зловещий Кактус

Здорово)))

Алексей Проман

павукцйфячсмитьбюжэлорпакенггшшщщззхъ

Алексей Проман

Большой

Талисандрия Листанчук

да есть жаль только редко бывает такое

Зловещий Кактус

Согласна

Годана

он близкий мне человечек ))) это дочь!

Зловещий Кактус

Отлично)))

Годана

для детей это очень важно ,чтобы их достижениями восхищались именно родители!

Зловещий Кактус

Согласна

Годана

прекрасного вечера Вам!

Зловещий Кактус

Спасибо))) и Вам всего доброго)))

Макс Андреев

Не было и нет, не задумывался об этом

Зловещий Кактус

Понятно, спасибо)

Хулиgun4Ик

Дядя, мой источниу баунти😎😊

Зловещий Кактус

)) здорово

Серж

Нет. Я сам как повод для восхищения.