Александр

Голосование: Мороженое в чашку, залить лимонадом и лопать, это фу или ням?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лимонады быстро выдыхаются, и лакать просто сладкую воду со вкусом выдохшегося лимонада (пусть и с мороженым), что-то как-то немного фу. Хотя завтра попробую, наверн.

Максимилиано Чизанто

Я вареньем люблю залить,
белый пломбир обычный в вазочку,
залить вареньем и перемешать хорошенько...
Варенье лучше клубничное или малиновое

Екатерина

Как интересно.. я так не пробовала ни разу. Предполагаю, что это вкусно!🙂

Екатерина

Почему по бездорожью, может, наоборот, по всяким городам и дорогам - приличным и не очень! Автопробег - это здорово! Да еще если в каждом городе попробовать местного мороженого!

Александр

Да, неплохо бы.

Екатерина

Осталось дождаться окончания сил для работы и огромного желания проехать по просторам нашей страны!

Александр

Это да, подожду!

Наталья

Мороженое в вазочку, сверху мед и дробленые орехи, это ням!) а ваше фу)))

Ан
Анти3Ая

Ну я не ем мороженое, поэтому не в курсе

Марина

Мы мороженое с ягодами едим,вкусно

Евгения

На вкус и цвет фломастеры разные))))

Вадим Г.

Лучше с кофе.

Милота))

Лимонадом фу! лучше вареньем...

Марго Беккер

не стаану фу-в попе слипнется

Гр
Графиня

Зачем портить мороженое.

Lora

Для меня полнейшей Фууу!

Елена

лучше белисом залить)

Елена

надо купить и попробовать)

Александр

А он алкогольный?

Елена

да

Александр

Ну нет тогда...Я за рулём постоянно, и алкоголь не перевариваю, увы.

Елена

👍

Екатерина

Лучше запивать кофе)

Александр Семенов

И коньяку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беееее...

Оле Ксандра

Эээм🤔

Liza

бурда

Люблю Тюльпаны

Фу🙂

Михаил Румянцев

Х/з.

Алексей Прибылов

фу

Алексей Прибылов

ещё колу с ментосом смешать и пить.....😉 спасибо не говори. можешь тут повесить и поржать....

Александр

Можно соды пару ложек проглотить, а потом уксусом запить, тоже весело и кишечник прочищает.

Алексей Прибылов

знаю..... пришлось поневоле.... нечаянно глотнул кислоты.... сверху соды потом.... фонтан был как с пожарной машины.....

Александр

Да, мы Ваську так отпаивали, он перепутал пузыри и кислоты глотнул, пена как с бешеной собаки. Из скорой сбежал и обратно на объект пешком вернулся, без последствий обошлось.

Алексей Прибылов

так электролит стоял в бутылке лимонада и я тоже....

Александр

Во-во, примерно так же.