Yuliya Smikalidze

А «без окон, без дверей» по-английски будет «ноу Виндоус, ноу Гейтс»?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и так можно,но точнее без - уид аут,а но,больше значить нету и гейтс,ето большая порта,а доор для обычного дома

Ирина Кудрявцева

По школьной программе, на сколько я помню "дверь"-будет dore.А сказать можно"nothing windows and dors"

Anna Linker

лично у меня фамилия Гейст и есть у меня и окна и двери неправильный перевод.

Сергей Че.

Прикольно. Только всё же, "without windows and doors". А gate - ворота, калитка, вход..

Konstantin Kazakov

Можно и так, но, если это загадка, напишите (по-английски)- огурец.

Сергей Турусов

Без окон без дверей что по-английски, что по-русски, жить хреново

ko
kotikovgennadii

извини Сергей!я русски сасловарем а ты мне английский.

Василий Звезинцев

Ноу Виндоус, ноу Дорс... Гейтс - это ворота, а не двери!!!

Оленька Геронтьева

перевод не правильный!дверь по английский no door!!!!!!!!!!!1

Ирина Степанова

А по русски-ни кольцов, ни концов-полна жопа огурцов.

ღE
ღEkaterinaღ

Не знаю англиского...так что не чего сказать не чего

Натали

А ты русский человек? Излагай свои мысли на русском.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Привет тебе от Кетцальмигонкуганькоатльктенота..

Николаич

а почему с большой буквы? я и русский то плохо знаю

Букенора Рено

Видимо так и будет! Хороший вольный перевод!

Малика А

наверное,не знаю. я с английским не дружу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А по армянски чунем лусамут чунем дура))))

B*
Badira *****

Если Билл Гейтс имел в виду это, то да.

Александр Канцур

а гейтс здесь причем, это не двери)))

L.
Lenochka .

без понятия.. не изучаю английский