Наталья Тян

Позволяете ли вы своей кошке драть обои и лазить по шторам?

Ответы
Антон Малышев

А как по другому, на работу уходишь - кот хулиганит, домой возвращаешься, как паинька и прям ничего не было,,,

Вячеслав Мамкин

Сделайте для неё что-нибудь, где бы она имела возможность удовлетворить свои желания

Наталья Тян

Гы гы. Что например?

Вячеслав Мамкин

полешко с игрушечной мышкой

Наталья Тян

Игрушек у неё валом.

Вячеслав Мамкин

чаще гуляйте с ней

Юрий Назаренко

наши любимцы у нас разрешения не спрашивают. только ставят перед фактом!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не дерёт и не лазает... у неё полно других развлечений круглосуточно...

Stas Skachevsky

кошек две, по шторам не лазают и умело пользуются когтедерками 🙂

Наталья Тян

Моя боится коготочку.

Stas Skachevsky

у моих в двух местах когтеточки и еще самодельный домик, обшитый ковролином 🙂 кстати, может быть, поможет способ - так, чтобы кошка видела, поскрести пальцами подранное ей место на обоях.

Виталий Козачишен

А она, что разрешения спрашивает? Ушли из дому и делает что хочет

Макс Соколов

купил спрей, брызгать мебель, обои, посмотрю что будет)))

Наталья Тян

А может когти по самые лапки отрубить???

Андрей Праведников

нет,исключительно драть шторы и лазать по обоям

"разумный"

у меня кошка умница, ни чего такого не делает))

Татьяна Волегова

Да ни за что на свете, только в мое отсутствие

Сергей Геннадьевич

Не позволяю, но дерет.А по шторам нелазит.:-)

Павел Максимов

У меня кот он таких вещей себе не позволяет

Катюффка Не Важно

Она у меня спокойная и так не делает.

Юра Сундеев

Давно уже у него нет такого желания.

Сергей Русяев

нет не позволяю, у меня нет кошки)))

Гена Малаховский

договорились не драть,не лазить 😉

Рамис Тимербулатов

нет но он все одно делает это 🙂

Татьяна Зыкина

у нее своя когтеточка есть.

Наталья Тян

И у моей тоже есть

Татьяна Зыкина

у нас кошка -это любимица мужа))) и точно знает что за обои она получит от хозяина -поэтому когти -только на когтеточке. правда муж ей сделал когтеточку состоящую из двух столбов. обмотанных веревками и между ними куча кошачьих лазалок и это при том что кошка может в любой момент выйти на улицу и там полазать...просто идем по такому пути -когда есть где -не страдают и обои)))

Александр Киселев

а он у меня этого и не делал