Д☆
Добрый ☆ День

Моя девушка постоянно сохраняет картинки с рецептами и всякими вкусняшками, и у многих моих знакомых девушки тоже постят рецепты! Но вот вопрос, почему я никогда из этого ничего не пробовал? Я один такой? ))

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Ну для этого обычно очень много нужно ингридиентов,например солянка,я шотовлю по рецептам,это все щас есть в гугле,а влобще копить все это бабушкины привычки

Лана

В народе говорят,что девушка постит рецепты не потому что она хочет приготовить по ним а только потому что она сейчас бы это съела)

Д☆
Добрый ☆ День

Я бы съел ))

Татев

Что-то было по этому поводу: девушка простит рецепт не потому что будет его готовить, а потому что сейчас бы она это съела)))

Елена Данилова

Моя мама накопили таких рецептов целый диван. Она туда их складывала. Это эффект накопительства

Елена Данилова

Почему?? У вас, могу предположить -эффект расточительства

Сергей Кузнецов

да. Остальные готовят разные вкусности. Мясо по аргентински, говядину Веллингтон и т.п.

Александр Миньонов

мясо по аргентински не ел. Только мясо по-французски.

Th
Theodore

Хахаха. Я купил мультиварку и к ней книга на 120 рецептов бесплатно! Вот это чудо!

Th
Theodore

В чем жесть?

Александр Миньонов

120 рецептов...

Th
Theodore

Но там выверенные пропорции ингредиентов и получается вкусно. Не дураки писали.

Ел
Елена

это рефлекс генетический)))) в прошлом веке, девушки готовили...много и вкусно)))

Алина Корбкина

а у нас наоборот выходит(((( муж сохраняет, а готовлю я но не по его рецепту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что сохранять рецепты одно, а готовить по ним, совсем другое!

Каролина

потому что пока насмотрелась этих рецептов, наелась глазами)))

Бейбит Баймулдин

тоже нашел чем хвастать, у нас несколько книг с рецептами

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хрен дождёшься походу, сам бы уже взял и приготовил се

Д☆
Добрый ☆ День

Так и делаю...

Ki
Kiss

Потому что для начала надо подрасти и завести девушку

Александр Миньонов

Спасибо, не маленький.

Ви
Виктория

а ус девушки слабо спросить.. вы ей чего то недодаете...

Ир
Ирина

Лично я всегда готовлю блюда из сохранённых рецептов.

Е*
Елена *******

большинство таких ,но есть и исключения,моя семья

Милота))

Сам изготовь, как раз попробуешь и её накормишь!))

Ольга Мальковская

Легче же скопировать рецепт, чем его готовить)))

Вик- Вик

не один... Я с тобой... Я тож постю, но не пробую

Евгений

Да ладно, мужики тоже порнуху смотрят. ))))