Голос Из Чс

Патология разума: "Давай начнём всё сначала или с нуля?" Т.е. наступать на те же "грабли" и совершать те же ошибки?

Ответы
Mariwa

Нет ! Начать хочется ,но не с нуля ,а так как хочется и без граблей уже награбилась...😇

Та
Татьяна

Никакой патологии. Начать сначала - значит выбрать уже другой путь развития.

Голос Из Чс

В корне не соглашусь.. не может быть другого пути развития. Скорректировать текущий можно, но пойти уже по новому нет. Прошлое не вычеркнуть, накопленные опыт и ошибки тоже. Они буду всегда напоминать о себе. А скорректировать можно.

Та
Татьяна

Мы говорим о разном.

Голос Из Чс

Может быть и такое

Людмила Ардашева

Делать новые ошибки, обходя и принимая во внимание старые)

Наталья

Не обязательно, перефразировать лучший способ)

(*
(*_*)

Каждый день начинается с нуля 😆😆😆

Ҭɑлùя

Адавай, поизвращаемся, чё уж))))

Ҭɑлùя

Оставь надежды всяк на свет родившийся)))

Голос Из Чс

Поиздевай поиздевайся.. у нас ещё и зубы лезут.. хорошо не у обоих сразу, доча третью ночь не спит толком

Ҭɑлùя

Поздравляю с зубастиками!!!😉

Голос Из Чс

По 8 штук уже повылезало

Ҭɑлùя

Зато разом отмучаетесь)

Denis Ah

Разум иногда не нужно слушать

Angela На Метле

да ну на

Голос Из Чс

Спасибо, но я женат)

Angela На Метле

и не говори