Светлый

Приехал деревенский петух в город, остановился у огромной-во всю стену-витрины гриль-бара, где на вертелах медленно переворачивались румяные курочки-гриль... Какова была его незамедлительная реакция?))

Ответы
Люся По

У нас в деревне ни одной курицы не осталось-топтать некого, а эти шл юхи голые на карусели катаются!

Светлый

🙂

Наталья Викторовна

У нас в деревне яйца нести некому, а эти в солярии загорают !

Светлый

😄

·•●✿ Аня ✿●•·

Яйца нести некому, а они тут на каруселях развлекаются)))

Светлый

🙂

Надежда Курбасова

в деревне-работы столько а она на карусели вертиться

Светлый

😄

Ольга Нитецкая

... мир перевернулся ... жалко Петю (

Александра

очень надо ...думать за него.. 😞

Светлый

)

Илюся

курочка в солярии)))

Светлый

🙂

Ар
Архип-2

))))) Стриптиз!

Алёнушка Викторовна

убежал

Светлый

куда?)

Алёнушка Викторовна

в деревню, наверное)