Саня

Болел йюханьским ковидом. Сейчас омикрон одолел меня. Разные они. Кто тоже болеет?

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

привился наверное,вот и иначе

Natali Shelkovica

не прививайся всякой дрянью

Саня

Пропадал. Тогда в больнице лежал, сейчас дома телевизор смотрю)

Natali Shelkovica

и в инете сидишь

Ворон

В больнице выжил?! Ну ты гигант!

Саня

У нас в палате тяжёлых не было. Все почти без кислорода дышали сами. У кого сатурация низкая была, подавали кислород через нос. Первые 3 дня и я дышал

Natali Shelkovica

не убили и слава Богу

Татьяна

Ни чем не болела🤷🏼‍♀️

Юр
Юра

Это пока чтоне болела

Виктория Окьнабе

где их только собираете?

Саня

Там же где и все.... не было печали, завезли ковид, который мутирует в разные формы

Виктория Окьнабе

я пока только один раз, ну уж очень тяжело. Не хотелось бы повторить

Борис

Я обоими.
Омикрон легче.

Ольга

Я ковидом только,легко.

Alla Lala

зачем вакцинировались?

Светлана Савельева

По-разному все болеют..

Am
Amon

И че там, при омикроне?

Екатерина Емелина

Выздоравливайте 🍋🥝

Belich Roman

я болею за наших... ;-))

Сергей Zhurenkov

Какая симптоматика?

† † † Мари † † †

я год назад болела

A Lina W

Что ж так не везёт?

Серебряная Борода

Вакцинировались?

Серебряная Борода

Личной нет, я не болел очень, но легкие болели сильно.

Alla Lala

а у меня есть.. Несколько сотен! из них ТОЛЬКО ДВОЕ пневмонией заболели. Так что Ковид не имеет к пневмонии никакого отношения.. тем более ей можно заботеть от обычной простуды!

Серебряная Борода

Да, пневмония это частая болезнь.и ее много видов есть

Alla Lala

у меня сестра например уже 4 раза за свою жизнь болела пневмонией.. и от гриппа и от простуды..

Alla Lala

именно!

Юлия Пучинина

выздоравливайте!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Выздоравливайте

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я болею... Капец...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня часы показывают всё, включая фазы сна, очень удобно.))

Саня

Часы сатурацию показывают? Что за марка?

Саня

У меня самсунг galaxy watch. Фазы сна, бесконтактная оплата, пульс. Там че то ещё, забыл уже. Удобные. 2 года им уже

Ольга .....

Чем отличаются?

Саня

В прошлый раз тяжелее было- обоняние и осязание пропадало, поражение лёгких было- на койке в больнице лежал, в этот раз симптомы орви, сижу дома