Епифания

Россия - иностанный агент? Ведь она получает деньги из-за границы...

–12
Ответы
Oleg Zahar

Возможно, но не уверен?! Доллары поступают за коммодитиз, проценты по трежерис и т. д. Бесплатных средств вряд ли сейчас кто-то даст?!

Ва
Валера

Так оно, еже ли бы не Москва с Сочи, вся эта Россия..

Андрей

государство не может быть иностанным агентом.

Андрей

Где вы это нашли поделитесь.

Епифания

Учите матчасть

Андрей

Так всегда на балоболят а потом .мат часть .Вы хотя бы знаете что такое мат часть .Путин все деньги украл.А где прочитали .Откуда информация.Интерестно же .А наговорить я тоже могу .кароче балаболка вы.

Епифания

Путин украл всё

Андрей

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄 ага .

Владимир Тунгусов

Тогда Украина суперагент иностранцев.

Владимир Тунгусов

Справедливость должна быть хоть у страны, хоть у человека.

Епифания

Совесть и справедливость - разные понятия. Вы что ли пригожинский тролль?

Владимир Тунгусов

Справедливость это соответствие с законами, США живут по придуманными ими правилами.

Епифания

В США живут по закону. Но закон и справедливость не всегда совпадают

Владимир Тунгусов

Совпадение и есть справедливость.

Игорь Злобин

ой попадёшь ты с такими намёками...

Епифания

Это факт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уходит их туда все равно больше

Епифания

В карманы Путина?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

заграницу же.. оффшоры и т.п.

Епифания

В Панаму и кепку!

Константин

В рублях

Епифания

В долларах

Константин

Я склонен думать,что ты тоже агент- знаешь все! И в цифрах даже

Владимир Смирнов

да с 96

Nýazgeldi Ilýasow

Toçno !