Yo
Yorgis

Депутат от СР Дмитрий Гусев предложил бесплатно раздавать европейцам и американцам по 10 гектаров земли в России. По его словам ,,люди оттуда ломанутся",приедет 7 млн.иностранцев у которых сейчас ,,наступает ад и ужас" Россияне,а вам не обидно что понаехавшие ,,пиндосы и гейропейцы" намного ценнее вас?

Ответы
Ко
Котэ

Надо этого депутата на каторгу работать отправить..а то от постоянного сидения кровь уже вся в жопе и для башки не хватает.

Мишка Квакин

))) принимать только богатых и чтобы они женились только на бедных)) 😃😃😃

Валерий Воронов

Никто не поедет..В этой срани , могут жить и выжить только ,,рассеяне"

Екатерина Емелина

И среди депутатов случаются неумные. Надеюсь другие его поправят.

Niemand Против Войны

А этот гусь не боится, што они нас всех поработят?!

Александр Грызлов

Они долго не протянуть, пить научатся

Толян. V

этот гусь болен...протух

Николай Смирнов

Нисколь.

🇷🇺Anna😊

обидно.