Златка Золотая Она Же Зая

Когда я выхожу из машины и ставлю ее на сигнализацию я говорю ей: "Пока, моя хорошая. Я скоро. Не скучай)" Спорим, что вас теперь мучает вопрос: "Как ей права-то выдали????

Ответы · страница 2
Эдуард Абдрахманов

ни чего удивительного, многие люди, отождестляют любимые предметы с живым существом,, я например с домом здороваюсь и прощаюсь.

Алексей Трегубенков

ни фига 70% владельцев авто прощаются и здороваются со своими машинами а в процессе экстренных ситуаций еще и разговаривают...

Златка Золотая Она Же Зая

БЛИН...я настоящий водитель))))))

Сергей Вениаминов

Почему? Ведь машинка она живая и ее надо любить. Я тоже здороваюсь с машиной и когда ухожу прошу чтобы она не скучала

Сергей Вениаминов

конечно, как Вы относитесь к машинке, так и она относится к Вам. А как Ваши домашние относятся к Вашим отношениям с машинкой? Не ревнуют?

Людмила Андреева

да ладно, я когда первые разы садилась тоже то ласточкой называла то еще как-нибудь, в зависимости от настроения

Владимир Масяйкин

И чё? Когда я иду домой - я говорю своей... Ну постой тут, ласточка, я скоро вернусь и опять поедем. А что тут такого?

Фёдор Барков

меня не мучает я своей тоже часто добрые слова говорю.но у меня не старческий маразм.а уважение к своей технике.

Фёдор Барков

прекрасно.так что все норм.

Novie... Liudi...!!!

нет я тоже с моей разговариваю,такими действиями мы зарежаем своей энэргию,в замен получаем то что зарядили)))

А Б

Ты её так ласково уговариваешь, что возникает подозрение, что именно она всю ночь под моими окнами тебя зовёт

Вовочка (Учениг)

Если любишь её, если говоришь с ней.... У меня только один вопрос. У тебя права водительские или родительские?

Сергей Хрулёв

Ничего подобного, я - с тобой. Меня мой ОПЕЛЬ спасал не раз. И я с ним тоже общаюсь " Спасибо, брат!" - говорю ему

Николай Токарев

Нисколько , у хорошей машины всегда есть имя, и не дай бог при ней гшоворить хорошо о какойто другой машине)

Владимир

У меня матрешка (мазда трешка) я как выхожу говорю ей спасибо матрешкчка что довезла.жо завтра моя хорошая

A@
Alek @

ну я тоже с машиной разговариваю. и права получал на общих основаниях... так что не мучает. Вы проспорили ))

Юрий Не Важно

Не... Сам с машиной разговариваю. Она же все понимает и если чем обидишь, то может тоже гадость сотварить.

Владимир Илюхин

Лишь бы она не завизжала во дворе в три часа ночи от ветра или грома) Ох, уж эта частная собственность))

Светлана Зеленоболотная

Неа,не мучает...я когда ухожу из дома,тоже говорю квартирке-Досвидания! и прошу не впускать чужих 😊

Александр Ксенофонтов

ДА ПОЛНО. ПОСЛЕ ВСЕГО ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО Я ЕЁ ЕЩЁ ПОГЛАЖИВАЮ В РАЙОНЕ ЗАДНЕГО БАМПЕРА. ЕЙ НРАВИТСЯ.

Василий Комышний

Ничего подобного. У половины людей крыша едет по поводу этих железяк. Что ж их всех в дурдом сажать?

Дмитрий Сергеевич

Есть такой вопрос не спорю, а у вас права то есть? Первый раз вижу что права выдают не шоферу, а авто)

МАРИЯ ГОНЦА

Ну и что? Такого? В каждой машине должна сидеть игрушечка....Ей машинка в отсутствие хозяина-играет!

МАРИЯ ГОНЦА

Многие автолюбительницы так-считают!