Ек
Екатерина

Вчера в столичные больницы из-за скачков давления, обмороков и солнечных ударов обратилось 130 человек, стоявших в очереди к мощам Николая Чудотворца. Один вопрос, почему в больницу?

Ответы · страница 2
Виталий Григорьев

Не гневи бога подобными вопросами. А вообще ведь бог создал человека и дал каждому дар учить, лечить и т.п. вот они и пошли.

Ек
Екатерина

Атеистка я, в бога не верю!

Виталий Григорьев

мне тебя жаль. Скажи спасибо богу и у тебя все в жизни будет иначе.

Ек
Екатерина

У меня все замечательно а в сказки я не верю !

Vitya Gribkov

ну если бы без очереди и своим ходом то да до мощей дошли бы а так они люди подневольные куда скорая повезёт там и будут

Александр Степаненко

ПРОСТО ПРИДУРКИ. Я не верю ни одному пидору. То есть богу. И ничего. В больницу обращался лет 30 назад. Травмы не считать.

Александр Степаненко

Зато правда. Попы самые первые тунеядцы.Ты видела попа с лопатой? Это равносильно что еврей с метлой.

Ек
Екатерина

Духовенство было бы очень недовольно если бы его труд оплачивался духовно

Александр Степаненко

Его труд оплачивают придурки которые верят в пидора бога. Точнее все они голубые. Я имею святых которых обожают наши дураки. А почему они голубые. ПОЧИТАЙ Еванглие. Там ясно написано кто кого родил.

Тень 555

Бог отсеивает, а человеки подбирают и спасают 😞 Нет естественного отбора. вот и наплодилось 2/3 мира дебилоф 🙈

Sergei Sorokin

вам что делать что ли не чего я не пойму вам лечиться нужно чтолько больные ко всем лезут и задают глупые вопросы

Я Рисую Осень

м дааа... отличное отношение к вере) современное, потребительское, рыночные отношения с Богом прям) торгашы мля

Я Рисую Осень

ну ну)
вы даже не понимаете какой бред городите. даже на милиграм.

Ек
Екатерина

Ну куда же мне до вас то, вот вы то да а я херню несу от непонимания!

Я Рисую Осень

оставьте людей в покое. зачем вы плюёте в их всятыни? почему в православных? может в мусульман попробуете, м?

Ек
Екатерина

Вся вера для меня едина! Я атеистка и верю в науку

Я Рисую Осень

ну и я тоже, тоже не верю. а почему считаете себя в праве оскорблять людей? кто вам дал такое право? а катя? ну с православными то всё понятно, они стерпят оскобления. а что вы мусульман не скорбляете? плюньте на коран, обзавите их фанатиками и дураками и пророка их тоже, они вам голову отрежут или палками забьют или камнями закидают. и вы катя, лучше меня это понимаете. вы просто трусливое хамло. и правда неприятно с вами вести беседу.

Пух. Винни Пух

м дааа... я тоже не верю.
а ведь он прав, вы прислушайтесь, сейчас за оскорбления чувств верующих есть статья катя. и уже есть осужденные на реальные срока. смотрите не заиграйтесь, а то поедете рукавицы шить. я серьёзно

Андрей Зайнулин

да, почему в больницу, а не к чудотворцу? и еще вопрос: почему надо от мощей отрезать ребро? Неужели это не грех?

Фаррух Хомидов

Потому что нехрена боги непомогает и дураки собирается каком-то мощам коля чудотворца!

Ек
Екатерина

Странный вопрос! Но да, ем)

Фаррух Хомидов

Катя ты нечего !хорошенькая ! Замужем?

Со
Солнце

Заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшибет. Ну не здря же народная мудрость гласит.

Ек
Екатерина

До безумия верующие доходят

Fedor Shkenev

А вот это-кстати-вопрос!!! Их-по идее-нужно к депутату Милонову в приемную отправлять...

Fedor Shkenev

Так а он же у нас Главный Богоносец

Дмитрий Лебедев

Вы погоду московскую видели вчера? Обморожение еще было возможно, но солнечный удар...

Джива Атма

Веры нехватает ))) привычка из ссср ))) если очередь то в нее нужно встать чтобы хватило

Олег Демидов

Бох в это время обедал, а Николаю - видать надоело!!!! Ибо - не сотвори себе кумира!

Lili

А куда, они должны были обратится.? Видимо больница ближайшее место помощи было.

Сергей Марк

Потому что обращение к чудотворцу -дело эфемерное, а помощь необходима сразу.

Лека Лютер

А после того, как врачи привели их в чувство, они небось бога благодарили

Uf
Ufo

Надо было к мощам поднести. Заодно их и проверили на предмет святости))

Uf
Ufo

Наверное это не политика, лишь алчность))

Ек
Екатерина

Скорее всего там много факторов

Uf
Ufo

Да не мне. Просто факты говорят об одном

Uf
Ufo

Увы. Мне от знания не легче. О большем предательстве молчу, ибо сам не без греха

Uf
Ufo

Да только масштабы разные))

ᅠᅠБелла Волчег

Потому что вера в Бога в православии не запрещает обращаться к врачам

Наталья Бобрышева-Черечеча

а куда по вашему с такими симптомами? в гизметео им вряд ли бы помогли

Никифор Хальт

Вот именно! Николай уже "не в мощщах" помочь людям? Уже не Чудотворец?..