Сергей Соколов

Так почему же иностранцы любят русскую водку ? )

Ответы
Наталия

poedte na raboty i sprosite licno = #rabotavEvrope,#rabota - Предлагаю работу в Чехии.Вакансия бессплатная.
1. Сварщик, сварка сталu 800-850 Eur ....
нержавеющая сталь, алюминий, мелкосерийное производство повторнoе-zarplata na 1000,-Eur nachinaetsja, Svarshchik-Argonshchik 1100-1200 Eur
2 . слесарь, опыт работы на сверлильнoм или фрезернoм станкe 850-950 Eur, техническое обслуживание сварки 800
3 . фрезеровщик , расточник сверлильщик - работник обычных фрезерных и сверлильных станков 850-900 , kogda
Со знание чтения чертежей, практика, мелкосерийное производство 950-1100 Eur
4 . CNC- чпу МАШИНИСТ, наладка и техническое обслуживание обрабатывающих центров для мелкосерийного производства, 1000 Eur частичное знание опыта программирования требуется, преимуществoм
5 . чпу гибчик , практикa в изгибе 900-950 Eur , ( esli три смены производства + 100-150 Eur)
6. чпу programmist- 1100-1200 Eur I bolshe 7.Gazoreschyky -specialisty po резкe мeтaллa газoм 800-900 Eur -Жду от заинтересованых резюме.- vasyuha_nataliya@mail.ru

John Simon

потому что в отличии от русских умеют ее пить

Слесарчук Нина

еще они любят черный хлеб .селедку🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Она крепче

Олег Шварц

она чище

Сергей &&&

согласен....виски дерьмо ..хуже самогону..