Опасная

Где же ты, моя богатая тётушка , с Америки ??? Очень уж работать надоело 🙂

Ответы
Ke
Keeper

Первый секретарь Одесского обкома партии М. С. Синица любил простецки одеться и гулять по городу, наблюдая жизнь народа. Однажды забрёл в дачные переулки Большого Фонтана: за забором играют дети, девочка постелила на траву маленькому брату финскую шубку, у дома стоит новенькая "Волга", в открытую дверь виден импортный холодильник "Розенлев"... Михаил Софронович растроганно произнёс: "А знаете, дети, кто вам обеспечил такую прекрасную жизнь? Я!" Ребятишки с визгом кинулись к дому: "Мама, папа, идите скорее сюда, дядя Изя из Торонто приехал!"

Сергей К.

А представь что тебе пришла телеграмма ... у тебя умерла богатая тетя ... ты собираешь все свои сбережения влезаешь в долги и летишь в Америку ... радостно вступаешь в права и узнаешь что тебе достался 1 млн американских рублей ... но на следующий день приходит клерк из банка и извещает что ты обязана заплатить все налоги которые накопились за твоей родственницей в сумме 1 млн 10 тыс американских рублей ... как ты с радостью вспомнишь свою работу в далекой и такой родной стране ...

Опасная

Ппц🤦‍♀️Ну вы прям оптимист 😀😱

Сергей К.

Ещё Энштейн говорил что все в мире относительно ... как то была притча ... летел воробей замерз и упал на землю ... мимо шла корова и уронила на воробья лепешку навоза ... воробей отогрелся расчирикался ... мимо шла лиса увидела воробья вытащила его из навоза облизала и съела ... не тот твой враг кто на тебя насрал не тот твой друг кто тебя облизал ... а если тебе тепло и хорошо то сиди и не чирикай !

Hirschberger Gerhard

богатая тетя уже не из Америки в эти дни. оттуда наступает только вред и клоун в качестве президента. богатых теток и дядюшек можно найти в Лихтенштейне и Швейцарии - хорошая охота!😉

Опасная

Ок, спасибо😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хитрые вы ... к вам с откровением а вы приехали легализовались и .. послали... с такими поемяшками.. уж луче в одиночистве.. ( дядя из америки )

Я По Твою Душу...

идёт мужик по лесу,навстречу бандеровец с автоматом:-Ну и шо москаль тут робыть?..-Грибы собираю!..передёргивая затвор:-А ты их тут сажав?..

Старый Знакомый

А вот богатая тетушка из Америки свое состояние заработала ежедневным тяжким трудом, и делиться с лентяйкой не намерена)))))

++/-

😁 у меня в спаме куча таких тётушек, могу дать адресок) все уже умерли, нужно только вступить в права наследства

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вся в меня, красотка. В смысле я не красотка, ты конечно же красотка, но мне тоже работать надоело

Опасная

Круто))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что именно? Себя ставишь, многие пристают?

Опасная

Все ))

Опасная

Ой, сорян Санечка)) узнала, старая стала, память ни к чёрту😂

Алексей

а почему с америке ищи в россии зачем тебе дикари с запада они мыца начали только 100 лет назад

Опасная

Да пусть она не моется, мне её не нюхать😀

Алексей

ну тебе видней

Андрей

Вся суть россиян, горбатиться за копейки, ненавидеть пендосов, но ждать оттуда кучи денег))

Опасная

Я не Россиянка😂

Андрей

бразильянка?

Опасная

Африканка

Андрей

рррр багира

Тень 555

"Вкалывают роботы... счастлив человек" 😉 Я больше на технический прогресс расчитываю... :-))))

Опасная

А ты видел , там члены , всего за рубль сегодня, будешь -семирукий пяти😂уй, круто же 👍

Тень 555

АГА! Тока куды корзинку яиц распихивать, вообще не понятно :-)))))

Опасная

Там некондиция , без яиц , потому и за рубль🤷🏻‍♀️

Тень 555

Таки пральна, яйки отдельно заказывать выгоднее... Да ещё можно и разноцветных набрать :-))))

Опасная

Ну да, практичненько, пасха скоро )

Сергей Бойко

Дай обьявление на авито"Ищу тетушку с Америки помогите найти "😊Или на передачу жди меня

Данил Буйлов

а как на счет импортозамещения?))).....болеющий дядя из Твери?)))) или Казахстана

Опасная

Нее, себе оставьте))

Данил Буйлов

...Опасная))..очень уж..)

Зиннур (Октябрьский)

Постарела, скоро умрет, завещание тебе оставила.🙂 🌹 🎰 💰

Андрей Пономаренко

Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет!!!☺️ 😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Она в Америке балду гоняет и тебе велела, если работать надоело.😆

Игорь Качесов

А почему не из Бразилии? "Здравствуйте я ваша тётя" х.ф.☝️ 😆

Опасная

Там нищета, в Бразилии))

Игорь Качесов

Вы этот фильм смотрели?

Опасная

Конечно

Игорь Качесов

И как?

Опасная

Не очень 🤷🏻‍♀️

Игорь Качесов

Ну весёлый же?

Опасная

Артисты хорошие , старая гвардия, а так -ну так себе)

Монтана

Лишь бы у нее куча племянников тут не нашлось. Окромя тебя

Владимир Кириллов

Я бы предпочёл болгарских родственников... увы, молчат.

Николай ...

как тётя найдётся..это....буду тебе братиком званным.....

Опасная

Много вас таких , халявщиков))

Николай ...

а если таки найдётся моя добрая тётушка из австралии..,?пойдёшь родниться?...

Опасная

Ну так то -Дааа😀

Николай ...

будем жить на ранчо...

Опасная

На фазЭнде