Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Навещала сына в армии, рассказывал, что по ночам, в казарме, они устраивают охоту на тигров😂, в качестве оружия-подушки) А Вы храпите по ночам?

Ответы
Алекс Венцель

Сразу вспомнил как в интернате мы тоже устраивали охоту друг на друга в темноте. Стреляли из резиночек пульками и кидались подушками , а потом устраивали соревнования: в 40ка градусный мороз прыгали через форточку в одних трусах в сугроб, а потом нужно было быстро оббедать наш двухэтажный барак, подняться на второй этаж и заскочить в спальню, а все засекали время по часам...)))))

Сергей Зеленков

Не храплю, но и самому в армии было забавно наблюдать за подобным. Ещё были "дневальные по спальному расположению". Если человек храпел, то его будили и заставляли стоять на табуретках, "охраняя солдатский покой". Если он замечал, что кто-то захрапел, то будил его и тот вставал на его место, а разбудивший отправлялся спать.Таким образом народ отучали от ночного храпа.))

Сергей Зеленков

Ахах, по сравнению с остальным - вполне.))

Виктор Потороча

Тёте сделали операцию. Опухоль вырезали. Лежало в комнате 8 человек. Вечером через день она сказала: "Бабы, что это мы просто так лежим, давайте подушками кидаться". Было весело и шумно

Раш

Хроплю когда выпью))) Это некий "барометр трезвости"😊 А Вы это боеголовку обнимаете на фото, из военной части где сын служит?😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О, нет) Там нельзя фотографироваться было, к сожалению

Раш

ХрАплю!

Раш

Лучше быть тигром Амуром, чем козлом Тимуром😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ахах, совершенно верно)

Виталий Свирин

Сплю мертво и без шумно, порой даже бабушка подходит и смотрит дышу ли я вообще. А вот на работе мои коллеги храпят все поголовно!

***лана*** ***

Свободу тиграм! а если серьезно, 92% населения храпят,надо всем тиграм собраться против "охотников"

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молодые редко храпят, а вот после 35-ти...🙉

Ivan Perdunkoff

Редко, но бывает. Жена тоже храпит, хоть потом и не признается. Хочу записать её храп на телефон

Алекс С

это смешно пока вас не бьют сонную подушкой по голове и не пинают ногами)))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там никого не бьют, успокойтесь

Алекс С

)))ну ну))

Алекс С

)

мм
матрена матреновна

представьте воот и вашего сына бздякают подушкой во сне по шайбе. смешно?

Владимир Мочалов

нет но когда служил мы сапогами приучали не храпеть. жестоко но помогало

Владимир Мочалов

зато надежно

Сервер Аджимеров

Весело там у них!))) Я не храплю, наверное рано мне ещё храпеть!))

Павел Бобров

дада меня тоже подушкой мутузили когда в казарме храпел.

Кот Вадик

у нас в армии партянки грязные на голову храпуну одевали

Сергей Селезнёв

что то воздуху мне мало -ветер пью -туман глотаю.... 😀

Сергей Селезнёв

что то воздуху мне мало -ветер пью -туман глотаю.... 😀

если кто то храпит - поверните голову направо до щелчка

Валентина Кислер

к сожалению. думаете тоже нужно применить оружие?

Александр Абрамов

Да. И жена. И любовницы. Иногда это приятно даже.

Ви
Виктор

А как это узнать? Человек ночью себя не слышит.)

Александр Хомяков

нет но у нас выносили кто храпит в умывальник