ユリヤ

Почему люди совершают преступления? Надоела свобода?

Ответы · страница 2
Мифутка

Просто человек который нечего неумеет а жить хочет хорошо вот и получаеться преступление

Indees Rybkin

Не помню кто сказал, что когда нету Бога в разуме, то человек предается превратному уму!

Бротузик

Ух, какие скулы! Так проще. Разрушение всегда даётся без усилий, оттого и преступления.

ユリヤ

Где скулы?

ユリヤ

Нету скул

ユリヤ

Внешность такая

Бротузик

Но это же скулы. И они тебе очень идут.

ユリヤ

Ок. Пусть будут. Спасибо ))

Сергей Рюмшин

видимо кому то чего то не хватает...Одним финансов, другим приключений и адреналина...

Андрей Просин

Тупость. В кредит в банке можно взять деньги. Не можешь платить, поделись с Валуевым.

Warface Скифы

нет причина совсем другая может нужны деньги ему его семье они нуждаются в деньгах

ユリヤ

👌😐

Анатолий Иванов

Сначала закладки с кроссовками,теперь преступления, тебя что-то или кто-то мучает?

Алексей О.

Ну что ты, что ты !? Разве преступление ограбить богатого и раздаьть всё бедным !?!?!?

ユリヤ

Я не судья

Алексей О.

А ограбить бедного и стать исчо богаче !?!?!

ユリヤ

Преступление

Алексей О.

А говоришь не судья, щяс вот взяла и всех путинских друганов заклеёмила к столбу позорному : )

Александр Николаев

Да надоела, решил вот посидеть пяток лет, так чисто на экскурсию, от не хуй делать

Денис Тлявлин

А чем еще в городе заниматься. Так избил кого-нибудь и сел надолго. Уже не скучно.

ユリヤ

вышел - повторил

ユリヤ

как видите, не все это понимают

Алексей

Даже смертная казнь никогда не являлась сдерживающим фактором от преступлений

Алексей

Да,но один украл миллионы из гос.казны,а другой ржавый велосипед у соседа и срока одинаковые,а то и вообще,тот,что с миллионами по условке соскочит,а другой за пачку гречки из магазина будет тянуть лямку по полной,вот и вся разница. Сейчас большинство тюрем наполнены заключёнными с бакланскими статьями - хулиганская драка, отжатый телефон, сорванная цепочка,сбитая шапка,косяк травки и т.п. ,а настоящие гуляют на свободе

ユリヤ

Пусть идут и работают, а не какая то тварь будет у меня в подъезде бить меня по голове и воровать цепочки, телефоны. Пусть сидят. Если бы не наказывались такие, то сейчас все ходили бы битые и без телефонов. Миллионы воровать не у всех есть возможность.

Алексей

Я понимаю,что наказание быть должно,но один украл курицу в соседском сарае,а другой украл миллиард у целого городка или региона,где финансы предназначались на строительство дет. сада,школы,больницы,а срок одинаковый,чувствуйте разницу? Так за этот копеечный телефон,баклан отбывает срок пять лет,где на его содержание,лечение и прочее... из гос. бюджета уйдёт как стоимость дорогого автомобиля,в Турции за первый раз просто отрубают руку,смотрите в корень проблемы,а не поверхностно. Если кто-то желает увлекаться наркотой,он едет в Голандию или Германию и беспрепятственно на законных основаниях употребляет,а если с этим поймают в Китае или Таиланде,то светит смертная казнь без особых церемоний. В Сев. Корее могут отправить лет на 15 на принудительные работы всю семью,только за то,что ваш родственник присел на лавочку на бульваре и подстелил газету с изображением вождя, а оно там в любой газете. Вот мы и подошли к сути изначального вопроса о преступлении и наказании.

ユリヤ

Голова есть у каждого. А для чего она пусть каждый решает сам. Я понимаю украл чужое даже курицу - должен нести наказание

Алексей

А к чему тогда вопрос,почему совершают преступления? Да ответ банальней некуда, сколько существует человечество,столько же и существует ,жадность ,алчность,корысть и подлость,вот и весь %уй до копейки. Не поверю,что Вы за жизнь не совершали ни одного правонарушения,а ответственность за них в разных кругах - разная

Эм
Эмиль

Прежде чем расследовать преступления,надо расследовать причину ведущую на это

Спартак Данелян

Нет , всё начинается со слов " Спорим " и " Да ты трус " , потом это вытягивает людей

Odd Thomas

Отсутствие​ страха , или чрезмерная жажда наживы. Многое , всё и не перечислить

Лукьянов Сергей

Потому что петух в одно место не клевал. У многих после этого мозги включаются.

Са
Санчо

Чтобы работали сотрудники правоохранительных органов они тоже кормить семьи

Анатолий Макаров

справа менты, слева следаки сверху закон, снизу жаргон, не забуду мать родную

Алексей Ларин

кому историй захотелось и приключений на свою голову и тем более жить хорошо

Се
Серж!!!!

адреналин -нужда -среда обитания заставляет --наконец это социальная среда -

Игорь Ковалёв

некоторые от отчаяния некоторые в состоянии аффекта некоторые по глупости