Павел Суздалев-Заславский

Каменщик, вы,согласны с моим утверждением,что жизнь на нашей планете зародилась,без всякого вмешательства из вне,в результате случайного сочетания химических молекул,в течение первых нескольких миллионов лет образования нашей планеты.

Ответы
Дмитрий Рай

Нет к сожалению это не так ,и за свои поступки по любому ответ держать придется перед СОЗДАТЕЛЕМ . Всё остальное оправдания .

Волк-Вампир

ммм