Мaрия Румянцeвa

Трудно ли начинать бегать по утрам если недавно бросил курить? Молодой спортивный.

Рустам Бафоев

ну смотря сколько курил, может поначалу и тяжело, потом нормально будет

Ольга Есенина

Если человек принял волевое решение не бегать по утрам, его ни кто не остановит.

Анна

а причем здесь это?

Денис Калистратов

Попробуй с начала по вечерам просто гулять по 5 км.

Samandar Safarov

трудно заставить себя встать утром 🙂

Todasca

Нет, очень вредно для здоровья бегать по утрам если недавно бросил курить тем более. Надо сразу же садиться на усиленное питание высококалорийное, побольше налегать на водочку и пивком полировать.

Эльмира Асаналиева

Постепенно сначала чуть чуть. Когда втянешься. Можно нагрузку побольше.
А если резко отдышки не будет так как некого кто подгонял. Не спеша бегать. Се равно будет в боку колоть, кости ломить.

Елена

да непросто. особенно если много и долго курили. но когда втянетесь то какое же наслаждение будете получать. сотрудник таким образом бросал курить. приходил страшнее тучи. а когда дыхание поставил и похудел немного . так другой человек- с какой стороны не глянь. поверьте - игра стоит свеч.

Marina

Если есть желание, то выходи и бегай. Можно с прогулки начинать.
10 минут шагом потом пробежался и снова шагом.. .
Разминку можно дома делать.

Александр Герасимов

Кто реально занимается спортом, тот понимает, что лёгкого не бывает!

Abdishukur Batyrov

Если не бегал ранее, то в любом случае трудно