Сонечка С

Наращиваем ногти.... А так ли это нужно женщинам, и в восхищении ли мужчины?

Ответы
Vera Одноклассница

ногти в естественном состоянии без лака , ухоженные руки - что прекраснее может быть естества...

Вячеслав Петухов

мне лично нравиться,когда у девушки ухоженные красивые ноготки

Сонечка С

5!

Вячеслав Петухов

мне лично нравиться,когда у девушки ухоженные красивые ноготки

Сонечка С

а важно-свои ли?

Вячеслав Петухов

мне лично нравиться,когда у девушки ухоженные красивые ноготки

Вячеслав Петухов

мне лично нравиться,когда у девушки ухоженные красивые ноготки

Вячеслав Петухов

мне лично нравиться,когда у девушки ухоженные красивые ноготки

Fa
Fateeff02

а огород как полоть? путин запретил иностранческие огурцы

Сонечка С

я все умею с ними

Fa
Fateeff02

или ими?

Тамара Кузнецова

не знаю, не наращивала и не хочу

Bai_Ka Babai_Ka

без фанатизма ведь надо

Татьяна Анатольевна

Рядом с маньяками!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Маньяки тоже разные бывают...

Татьяна Анатольевна

А ф и г и н е т ь!!!