Ардак Тетенова

использование нецензурных выражений.?

Ответы
Александр Мелентьев

На Руси эти мерзкие выражения всегда назывались собачьей лайей...и очень строго наказывались, считались великим грехом, за который, после внушительных предупреждений и прилюдной порки, порой и языки резали... Человек, носящий в себе образ и подобие Божие, выражает свои мысли словом, подобным Божиему, ибо Бог Своим Словом сотворил Вселенную и всё что она вмещает... Человек, не способный выражать мысли богоподобным словом, оскверняет сам себя , унижает себя до уровня скотов несмысленных и выражается языком сатаны (шайтана) - сквернословием...

Андрей Владимирович

иногда облегчает понимание,а ученые говорят ,что успокаивает нервную систему...

Владимир Михайленко

ЭТИМИ СЛОВАМИ ЧЕЛОВЕК ЗАНИЖАЕТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ЭТО ДЛЯ НЕГО ПЛОХО.

Konstantin Kotov

накрайняк...-когда молотком себя по пальцу долбанёшь есль ток

Татьяна Кулик

Использую, там где это уместно. С большим удовольствием)))))

Галина Вахрушева

Я просто ненавижу этот лексикон и без него легко обхожусь

Владимир Ягунов

это по настроению. с этими словами иногда бывает лучше.

Ольга Уланова

люблю крепкое словцо произносить но не люблю слушать

Александр Хомяков

Без них обои на потолок не приклеиваются.

Стас

Приветствуется.В интеллигентных кругах.

Григорий Мещанинов

Стараюсь не ругаться.Пока не выведут.

Николай Кисельников Хабаровск

говорит о бедном словарном запасе

Mansiya Fahretdinovna

Все зависит от вашего воспитания

Ed Khalts

Нужно стараться не использовать.

Владимир Максимов

а так же не переводимый фольклер

Борис Сазанов

Помогает лучше выражать эмоции

Виталий Долгиев Астана

скудость словарного запаса

Владимир Гончаров

Все, не использую больше! )))

Виталий

Ускоряет рабочий процесс.