Ве
Вера

Ну что, сформировавшиеся мужчины способны только на критику и унижения? 😃

–5
Ответы
Алексей Старшинов

Это дамы наполовину сформировавшиеся критику приемлют и допускают. Моя шлет в эротическое пешее путешествие и все. Истина всегда одна, так сказал фара... нет "сказала жена!"

Виктор Соловьев

сформировавшиеся мужчины способны только на критику и унижения?-это не о мужчинах речь а о сосунках маменьких сыночках..Мужчина-не унижает поможет слабому.

Ѻлегъ

совсем наоборот, землячка ...если мужчина сформировался как мужчина, он не способен на унижение (женщины). критика возможна, но критика объективная

Сергей Хрулёв

Ничего себе! Это не мужское вообще! Только низкоорганизованные существа способны на необоснованную критику, а тем более унижения.

Валера Жуков

Потому, потому, что мы пилоты,
Небо наш... небо наш родимый дом.
Первым делом,
первым делом самолеты.
Ну, а девушки? —
А девушки потом.

Ве
Вера

Флаг в руки.

Валера Жуков

Белый

Ве
Вера

😆

Валерий Шилов

Да нет. Девушка, не следует судить всех по паре уродов. Если бы я так поступал в отношении девушек - никогда бы не женился.

Stormbringer

Иногда читая подобные вопросы, думаю, а вы вообще когда нибудь общались с настоящими мужчинами?

Ве
Вера

Да наверное нет, а что не так во мне? Живу, работаю, и какое то соперничество я разве давала повод?)

Stormbringer

Не понял про соперничество, но неважно... Что значит сформировавшийся мужчина? И при чем в этом случае критика и унижения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю они начали говорить то что реально думают
Выже не знали правды она же умалчивалась!

Ве
Вера

😆

Алексей Генералов

Такое короткое лето
Такие летучие дни
Кончается наша кассета
Но ты её всё же храни.

Ве
Вера

Лето ещё не начиналось.

Саша Аут

Если Вас окружают способные только на это, то возможно Вы их главарь😁

Саша Аут

не понял ответ

Ве
Вера

Вам не понять.

Саша Аут

Так вы не объясняли, чтобы такое утверждать обо мне.

Ве
Вера

Это необъяснимое.

Саша Аут

нда...

Три3Ло Zloe

Сформировавшиеся ? Из чего это , сформировавшие ся ? Из безформенного ?

Ве
Вера

😃

Василий Стеклов

Наверное я не сформировавшийся мужчина, люблю женщину и балую🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Я вдовец с 13-летним стажем и не имею склонности к педофилии😄😄😄

Ве
Вера

А речь разве о чем то подобном шла?

Василий Стеклов

Похоже я "опередил события"😊

Ве
Вера

Я и не планировала ничего такого.

Василий Стеклов

Жаль😊

Галина

да не всегда, но есть такой грех,потому что общалась с такими.

Грейсвандир

потому что рядом с вами они робеют, и им это не нравится)

Николай Черепанов

Это неправильные пчёлы и они гонят неправильный мёд !!!!

Вито Симони

И кто же воспитал этих мужчин? Наверное инопланетяне

Бр
Бражник

Посеявший ветер-пожнёт бурю... 🤣🤣🤣

Аэ
Аэроплан

зачем эта война полов .... трахайся кайфуй от общения

Ве
Вера

А я не понимаю, почему мужчина агрессует?

Аэ
Аэроплан

пока что я вижу твою агрессию в вопросе и сразу распространяющуюся на всех мужчин

Оксана

наоборот--критикуют и унижают--только недоразвитые.

Иехидна 🍄

Вы бы мужчин с особями мужского пола бы не путали)))