Вера

Ну что, сформировавшиеся мужчины способны только на критику и унижения? 😃

−5
Ответы · страница 3
**
*******

не все, но многие 🤷‍♀️

Валера

На нежность, теплоту....

Сашка "Хоплит"

это точно мужчины? 🧐

Вера

Ааа, точно, а может я ошиблась?

Все Тот Же Гоша

Чего не спишь,Челяба?

Все Тот Же Гоша

Поздновато

Вера

И ночью есть клубы, фитнесу.

Шурави

Кто что заслуживает!

Вера

Это кто носил меня воспитывать? У меня на это есть родители.

Дмитрий Каракозиди

И на это не способны.

Бо
Бока

И ищщо на кое-что. 😍

Селия Вымри

Это дружеский стеб.

Селия Вымри

Вера, я понимаю, что ты покупаешь какую-то дрянь, чтобы забелить волосы, потому что это дешево. Но не менее дешево купить хню и ей сделать их рыжыми. Тебе больше подойдет

Селия Вымри

Суровый челябинский диалект?

Вера

Вами ещё похудеть хочется.)

Селия Вымри

В отличие от покраски волос, этот процесс небыстрый. Правда, я уже жалею, что такой совет дал. Меня могут опередить те, кому ты рыжая понравишься

Го
Города

Почему так решили?

Зиннур (Октябрьский)

Грузят окружение.

Иван Подбицкий

не дружите с ними

Иван Подбицкий

и вообще, секс не повод для знакомства. даже не спрашивайте как их зовут. тогда они вас не успеют покритиковать и унизить

Иг
Игорь

И кто вас обидел?

Иг
Игорь

И вы его дубиной или оглоблей? Или сразу вилами, навылет?.....

Иг
Игорь

А ведь хороший и добрый был мужчинка, наверняка помочь вам хотел в чём-то..............

Вера

Ну я наверное погорячилась.

Иг
Игорь

И за что вы нас так не любите?

Поручик Ржевский

ещё бухнуть🤣🤪

Алекс

Нет, исключено.

Кот Василий

Провокация 🙂

Ал
Александр

естественно

Ал
Александр

разумеется. а что,мужчина должен быть априори подкаблучником?

Вера

А что про каблуки речь шла?

Ал
Александр

да. а те,у кого СВОЕ мнение,способы лишь на критику и унижение,вы правы

Alex Riddick

ошибаетесь

Alex Riddick

видимо в вашей жизни был горький опыт

Eduard Mielke

🖼

Даниил К.

К чему это?

Вадим....

Мушкетеры