Waldemar Onegin

НУ КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РОССИИ-ЗАКРЫВАЕТЕ СВОИ Ч,П, ИЛИ НЕТ?????????

Ответы
Александр Мамедов

А зачем открывали ,чтобы нажраться? Ну нажрались, а дальше что!Вот в том то и дело ,а теперь ищут национальную идею и видели кто ищет!! Да им не идею искать на них смотреть больно.

Валентина Шибакова

Кому как повезет. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Мороз Владимир

Ч.П. участники рынка..они чаще других попадают под жернова бизнеса особенно в торговле...когда резко повышается аренда помещений...

Екатерина Жукова

О меня уже в предприниматели посвятили, приятно, мож бабки рекой потекут, готовлю мешки и лопату...

Артём Б

А? Что? Я не предпринематель, я не из России, не понимаю о чём идёт речь! :?

Алена ********

я не предприниматель, да и не россиянка... так что - фиолетово мне... )))

Лина *********

думаю что одни закрывают другие откроют.фирмы однодневки-бабочки.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по статистике 400 тысяч закрыли уже может и больше давно не смотрел

Евгения Максимова

не знаю как в России, а у нас в Казахстане точно прикрываются!

Инна Данилова

Они в домике ;))) Некоторые даже в избушке 5 угол ищут. Респект!

Екатерина Романова

Я никогда этим не занималась - Предпринимательством

Лора Ru

Я не в России , но судьба у всех одна ПИПЕЦ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Передадут детям....благотворительно..

Лилия Зубайдуллина

но продолжать уже без них(долгов)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А на детское грех долги навешивать..Рука не пподнимется...

Ирина Хабибулина

Не открывали, поэтому нет проблем. 😉

Виктория Осипова

Закрывают!!! Налогами задушили!!!!

Алевтина Тертыкова

как же, заставишь их закрыться

Светлана Эльман

без понятия.я житель украины.

Людмила Беспяткина

мы не предприниматели России

Елена Фролова

скоро сама россия закроется

Wladimir Baranow

Пока выживаем,но тяжко.