Инна Лукашова

Представляете, выиграла набор керамической посуды в одном из супермаркетов...😁 Первый раз в жизни!!! Девочка-кассир буквально убедила заполнить купон на розыгрыш! 😊 Чтобы не задерживать на себе внимание, автоматически заполнила и опустила в ящик, и забыла...А вы чему порадовались недавно? 😁🖼

Ответы
Максимилиано Чизанто

Я? Похожая история,
участвовал в розыгрыше керамической посуды,
но выиграла какая-то коза 😉
(город Нальчик, если что, все совпадения случайны, персонажи вымышлены)

Инна Лукашова

🤪🤪🤪 Это не я!!!😁

Максимилиано Чизанто

не))) не вы, конечно,
говорю, похожая история просто

Иван Иванович

Вчера ездил на машине по оживленной трассе. И вдруг на меня прет по встречке автомобиль, оставалось метров 10, как успели разъехаться. Порадоволся-жив остался..

Инна Лукашова

Страшно... Будьте осторожны!!!

Антонио Гареев

Чтож, буоешь теперь в этих чашках замешивать макачку для пельменей, мант, чебуреков беляшей смешивая томат с майонезом или сметаной.😅😂🤣😅😂🤣

Майя Петрова

Поздравляю! Удача нашла хорошего человека. Я порадовалась неожиданному приезду младшего сынка

Инна Лукашова

Хороший сюрприз для мамочки!!!👍😊

Майя Петрова

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

О, классно! Поздравляю Вас! Как здорово получить такой неожиданный и полезный подарок! Классно!

Инна Лукашова

Да!!! Спасибо! 😍

Наталья

А я мороженное выиграла на 1700 и разного попробовала,которое раньше не могла себе позволить

Инна Лукашова

За один раз скушали??? 😁

Наталья

Нет,неделю ела

Инна Лукашова

Красота!!! 👍 Тоже люблю мороженое.😊

Наталья

Вот такая была хорошая акция

Инна Лукашова

Вкусная акция! 😁

Наталья

😚

Спартак Деменев

Выиграл в лотерею ,а чек не дали на кассе) теперь стараюсь востановить историю покупки)

Инна Лукашова

Ох ты! Много выиграл, если не секрет? ☺

Спартак Деменев

Пока не знаю. Но выигрываю не редко). Надо восоновит. Чек. Код выигрыша у меня.

Инна Лукашова

Удачи! 😘

Спартак Деменев

😘Спасибо

Sерый

шёл задумчиво и...хорошо что вскользь..сейчас пластырь на лбу..хожу улыбаюсь...

Sерый

уже всё..сделал теперь вот бук в руки и ..сюда посмотреть..что да как

Sерый

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Sерый

🙏🙏🙏

Константин Саратовцев

Вчера... Жена сломала мясорубку. Быстро в магазинах нашел запчасти. Починил.

Инна Лукашова

Вот умница!😊

Константин Саратовцев

Еще бы женщин научить пользоваться техникой.

Инна Лукашова

Нужно учить! ☺ Много женщин?

Константин Саратовцев

У меня АДЫН. Да сплошь такие. Соседка стирала на древней "Малютке", на вопрос почему, ответила, что новая "Самсунг" сломалась. Воду наливает, полощет и отжимает. Дурная баба сбила то, что ей поставил сын, когда привез и установил машину. Она бездумно крутит ручки настройки не включив сеть. Сделал как надо, показал, объяснил, вопрос снят. А уж прочитать инструкцию и ПОНЯТЬ, это выше всяких женских сил.

Инна Лукашова

Ну да!!! 😁

Беатрис

Классно))) я ничего, а сотрудница так выиграла кольцо золотое

Инна Лукашова

Ух ты!!!!👍

Беатрис

Она сама не ожидала, когда ей позвонили))

Инна Лукашова

И я не ожидала! 😁

Ал
Алекс

Наверно никто не покупает, вот и включили в розыгрыш

Инна Лукашова

😁 Не знаю.

Ирина Данилочкина

Как здорово!Поздравляю!А я никогда и ничего.🤷‍♀️

Инна Лукашова

Всё впереди у Вас!!! 😍

Ирина Данилочкина

Буду рада.Но не надеюсь.

Инна Лукашова

Нужно надеяться!

Наташенька

Ничёссе...здорово! Поздравляю - приятность, конечно)

Инна Лукашова

Спасибо, Наташенька!!! 😘

Николай

Вот счастьице-то подвалило, уж. От души поздравляю!

Инна Лукашова

Спасибо! 😁

Владимир Ляпин

Вот так и привлекают неликвидом. Сама не купила бы.

Инна Лукашова

Купила бы. 😊

Ла
Лариса

Супер! Хочу настоящую керамическую посуду...🤔🙄

Инна Лукашова

А в чём проблема? Нужно купить! ☺

Ла
Лариса

В финансах..

Инна Лукашова

Ааааа... Понятно... Ничего, когда-нибудь приобретёте! Я желаю Вам этого!!!

Ал
Алексей

прокладки достал подешевле и хорошего качества

Инна Лукашова

Хороший пример заразителен!

Ал
Алексей

ну да . по моему хорошо мух в доме нет . а цветы сами понимаете .красиво же в полисадникахраньше люлят держали . окнооткроешь вонь . а потом аромат цветов

Инна Лукашова

А люлята - это кто?

Ал
Алексей

гусята и утята

Инна Лукашова

Ааааааа....😊

Вадим

Заменили по дешёвке испортившийся холодильник

Вадим

,,съездили в эвакуациию,, и вернулись обратно в Х

Николай Бочкарёв

На работе наконец-то кондиционер поставили. )

@ Лина @

А я тоже как-то выиграла три раза по рублю.

Инна Лукашова

😁 Это раньше было... Но я и тогда ни разу не выигрывала!