ᚦᛊ∨ᛁ

По данным ВОЗ, в результате эпидемии Эболы в Западной Африке вирусом заразились более 28 600 человек, а умерли более 11 300.
...одним словом, нашли расходный материал(.....?

Ответы
Ал
Александр

А ты знаешь, что официально вирус Эбола зарегистрирован еще аж в 1998 году. Все теме же соединенными штатами Америки, но тогда он не представлял никакой опасности. Летучие мыши, они распространили его дав резонанс.

Sergio

Кто нашел? 28 тысяч - это включая неподтвержденные диагнозы. У эболы высокий процент смертности - около 80. Но! это с 1976 года, то есть за 40 лет! От гриппа умерло намного больше за тот же период.

Дружище Ной

У них там и помощи медицинской не было почти, если такое в Европе сделать, то смертность в разы меньше будет

Михаил Бердников

просто так и чирей на теле не выскочит...где-то произошла утечка вредоносных бактерий, вы не находите?

ᚦᛊ∨ᛁ

...или намеренно....

Михаил Бердников

всё возможно в нашем противоречивом мире

ᚦᛊ∨ᛁ

Да...все возможно..

Евгений Васильев

Мне до Африки еше дело должно быть. Лучше посчитайте, сколько умирает у нас.

Табуретыч

Да нет никакой Эболы,это выдумка масонских СМИ,а в Африке от голода мрут..

ᚦᛊ∨ᛁ

Выдумка это то, как это преподносят в СМИ, а на самом деле испытание оружия..

Райхон

Все эти эпидемии - это творение лабораторных работ против человечества.

ᚦᛊ∨ᛁ

Вот я об том же...

Th
Theodore

А от обычного гриппа сколько умирает ежегодно, там не пишут?

Fedor Shkenev

Не понял-ну заразились... ну померли... а причем тут?

ᚦᛊ∨ᛁ

Ясно, фактов не у кого нет, а если у кого и были, то их самих тоже уже нет..

Fedor Shkenev

да-да-да... А умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

ᚦᛊ∨ᛁ

Федор, а что Ты такой злой сегодня?))...выходные же))

Fedor Shkenev

Я не злой-я скорее-ехидничаю. А если серьезно-я фигово отношусь к сомнительным утверждениям без знака ?-это-как бы-"девальвирует" собеседника-отношение к его сообщениям

ᚦᛊ∨ᛁ

А мне этот вопрос вообще не нравится ))

Александр Бутин

Без Эбола,по России посмотрите...Тоже расходный...

ᚦᛊ∨ᛁ

Эйбола не единственный эксперимент ))

Александр Бутин

Я в курсе...

Александр Бутин

Без Эбола,по России посмотрите...Тоже расходный...

Рэк Трансэнерго

да чтобы нажиться по принципу все методы хороши

Сергей

кто "нашёл расходный материал"? в твоём вопросе

Сергей Громов

ну да( Спишут как морально устаревший набор.

Александр

А где ещё испытывать? Там никто не вякнет...

ᚦᛊ∨ᛁ

Верно

Петр Ермаков

Пентагон экспериментирует....

Ви
Виталии

Обаме виднеи он таки кениец

Nikola Mahkov

биологическое оружие...

ᚦᛊ∨ᛁ

Мне "смешно" от той лапши которую людям вешают по СМИ..

Nikola Mahkov

имей фильтр и аналитический ум!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

Есть немного))

Nikola Mahkov

вот!

ᚦᛊ∨ᛁ

))))))

Михаил Алексеенко

А "пвлёная" водка?

ᚦᛊ∨ᛁ

Везде так...

Михаил Алексеенко

Пиндосы вытравили индейцев в себя. Нового изобретать не надо. Достаточно крашеной бумаги для проплаты!

ᚦᛊ∨ᛁ

"Дьявол увидел как счастливы могут люди,... И создал деньги..."

Михаил Алексеенко

Мой Апхангел ему и воздал!

Михаил Алексеенко

Мой Апхангел ему и воздал!

Сиявуш Давлетов

Боишся?

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет

Сиявуш Давлетов

Почему?

ᚦᛊ∨ᛁ

Глупо бояться того, чего не знаешь или то, что неизбежно...

Сиявуш Давлетов

хахаха расмешила. в душе ты все же боишся. не строй из себя черт знает кого.

ᚦᛊ∨ᛁ

Ты же писал что перестал улыбаться?