Жена Дракона

Какой итог у Вас?)))

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

В одном слове ошибся Апробировать я выбрал проверять , а правильно одобрить. Но это еще вопрос спорный , сейчас буду гуглить )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый тест! Все слова иностранный или даже термены!! Это не есть слованный запас носителя языка!

Жена Дракона

Ну немного можно и поговорить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто этими словами пользуется довольно узкий срез общества к примеру филилиги или гуманетарии людям технического склада ума они не известны! Поэтому тест не объективен как и большенства тестов подобного рода!

Сергей Григорьев

😥 слова то какие специфические подобраны. Некоторыми ни разу в жизни не пользовался даже.

Жена Дракона

Согласна , я тоже не смогла пройти тест

Сергей Григорьев

И музыка ещё на фоне сбивает с серьёзного настроя.

Сергей Григорьев

вот один тест я уважаю. Цветовой тест Люшера. В армии его проходил. Тогда он очень точно показал моё состояние. Ему я доверяю. Остальное, что проходил, не вызывало у меня никакого доверия.

Сергей Хрулёв

Пару слов я не угадал. Почему не угадал? Потому что ни одно и никогда я не использую

Иг
Игорь

Нахрен мне эти американизмы , неужели так сложно на русском языке говорить ?

Жена Дракона

Начните. Переезжаете обратно в РФ.

Иг
Игорь

А я даже не на западе ...Я в Солнечнеой Молдове ...

Жена Дракона

Вы мне вроде бы писали другую страну.

Иг
Игорь

не мог я другого написать ...это на фото я в другой стране ...не спорю...

Жена Дракона

Хм🤔 ну ладно

‍‍‍Тыдыщ

Апробировать неверно ответил, ложные друзья переводчика сработали (((

Алексей Лушин

Посмотрел. Много думал. Вывод. Я пофигист и дофенист. Вот беда...

Сергей Сычёв

У меня он , с годами , усыхает как шагреневая кожа . 😟 . 😁🌹

Жена Дракона

Понятно

Гагик Галстян

как ни странно, чуть-чуть превзошёл Эллочку Щукину...😆

Цудахар Леваши

Если начнёшь такими словами разговаривать - вызовут 03

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Угадал все слова но интуитивно а два слова знал🤝🌹

Жена Дракона

Как это?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я знал слово остракизм и ещё какое-то в начале ролика а остальные слова слышал где-то когда то но не знал точного значения их однако угадал интуитивно то есть нутром

Жена Дракона

Вы какое-то исключение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня интуиция развита и много читал и ВСЁ своё время посвящаю понятию своего я

Жена Дракона

Где много читали?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С детства везде и всюду и всё подряд и в чужом туалете брал книги и воровал их и зрение слегка попортил🤓

Владимир Кириллов

Кстати, что такое конгениальность? Без Википедии!

Жена Дракона

Судя по составу слова, это какой-то дар )))

Владимир Кириллов

Полное взаимосоответствие.

Hrach Nalbandyan

Слова все знакомые, но точно определил 60%. Старею.

Снежана

4 слова - неправильные. Остальные ответила верно.

Мири

С орфографией и пунктуацией у автора проблемы))

Сергей Климов

Ха, только "апробировать" слегка перепутал ))

Борис Китов

7, но многие впервые в жизни слышал - круть

Суссанна

9 слов, но не считала сколько было всего.

Са
Самосвета

9 из 10, на "апробировать" прокололась 🙂

Сергей Богатов

Ошибка в синопсисе и апробировании.