Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 15
Вася Четверкин

На распятое было написано царь Иудейский

Лора Синева

И что?

Вася Четверкин

Царь -провитель , царство -провительство

Лора Синева

Точно. В образцовой молитве Иисус сказал :" Пусть придёт твоё царство". Что это значит, куда оно должно прийти?

Вася Четверкин

Данило гл 2 ст 44

Лора Синева

Точно. Вопросов больше нет.

Владимир Семенов

Только над результатами этих поступков...

Ir
Ira_206

Потом по другому действовали?

Владимир Семенов

Конечно, набирался опыта, менял решения

Ir
Ira_206

В вашем возврасте это здорово.

Владимир Семенов

Именно , благодаря возрасту....

Владимир Ковалев

Неужто, кто то там был и готов поделиться?

Ро
Розочка

Нет мы земные жители так нас создал Бог ,но о его Небесном царстве записано в Библии .::::Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Прочитайте Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)Во главе любого царства стоит царь. Иегова назначил Царем небесного Царства своего Сына, Иисуса Христа. (Прочитайте Откровение 11:15.)

Владимир Ковалев

спасибо.💫

Ро
Розочка

Обращайтесь помогу могу выслать брошюру о Царстве Бога там больше информации если конечное вы желаете ее почитать

Владимир Ковалев

Большое спасибо, пока нет в этом необходимости.

Владимир Светлов

об этом говорят но что это никто не знает.

Галина Калинина

Вы помните такую молитву „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство" - Это реальное правительство , которое будет править землёй с небес

Галина Калинина

29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно Об этом написано в Библии .

Галина Калинина

Написано пророками ,которые писали под вдохновением Бога .

Валерий Камалетдинов

А Он вообще есть?Кто его видел или ощущал?

Галина Калинина

оно находиться на небе с 1914 г. В скором будущем это Царство будет управлять всей землёй.

Галина Калинина

Только Божье правление может гарантировать человечеству прочный мир , счастье и процветание , потому что именно в этом заключается замысел Бога .

Галина Калинина

Да, я проповедую людям Благую весть о Боге .

Нара

нет никакого царства...это придумали люди

Н*
Нинок ***

Сказка,в которую кто-то верит,а кто-то нет

Стас Васильев

Рядом с царством Бабы Яги И дедом Мороза.

Татьяна Лимарь

Ну это вы слишком...Не боитесь Бога?Его Царство уже правит и скоро будет судить людей по их делам,словам , мыслям.Во. главе этого Царства назначенный Богом Царь Иисус Христос со своими ангелами.Как вам такое войско!

Стас Васильев

явреи на колесницах.., а я с дедом морозом, ягой и кощеем на санях и посмотрим кто кому зад надерёт. Хотя половина славян словно шлюхи продались яврейскому сыну, могут шлюши и победить.

Татьяна Лимарь

Кто для вас еврейский сын?Я не очень поняла.Яга,дед мороз,кощей-это выдуманные персонажи,запугивать детей,не лучше ли рассказать правду,пользы больше и честнее.

Стас Васильев

да, как и о боге.Не лучше рассказать правду?

Татьяна Лимарь

А правду может рассказать только сам Бог.Как он рассказывал раньше о себе первой человеческой паре, сейчас он может рассказать и нам.

Стас Васильев

я не употребляю....следовательно с потусторонними не общаюсь.

Алексей Жилкин

Каждый когда-то это узнает: придет срок...

Helen Schaab

Зачем ждать, можно уже сейчас узнать. Hа основании Библии я отвечу на вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Алексей Жилкин

Опять напоролся на кликушу...

Совка

Жизнь людей под божьим покровительством

Валентина Уткина

правильно,под властью небесного правительства во главе с Иисусом Христом,которое принесет людям мир и справедливость.

Зов Древних

Это изначальное место рождения человека

Улугбек

Фантастика, конечно. Нууу.. не мираж же?!?!?

Виталий Лапин

Вы наверное имели в виду "Царствие Божие"

Emok_1985 Burabaeva

сама отвечай,если сможешь,и я буду знать

Rica

Это небесное правительство,установленное Богом,его царем является Иисус Христос.

Rica

Пожалуйста. Больше узнайте тут➡www.jw.org

Лилия Трифонова

Прежде думать надо, а не после сделаного

Ir
Ira_206

Если бы все так думали....

Улугбек

Обратитесь непосредственно к царю его...

Анна

Сказки религиозных промывателей мозгов

**
***самира ***

всё, что нас окружает и есть Его Царство.

Серж

Праведность мир и радость в Духе Святом

Серж

В какую церковь вы ходили?

Elvira Paul Jw

прежде чем я пришла к Свидетелям я иследовала 4 церкви и ходила долго и каждый выходной потому что я действительно веровала в Бога но не могла ни чего из этих докладов понять а когда я задавала вопросы пастырям они постоянно меня отфутболивали и говорили что я слишком много спрашиваю но я не могла с этим смирится я простые вопросы ставила если мы говорили о Боге а в отче наше стоит написано и" светится Имя твоё "а где же тогда имя Бога ,а сына тоже Господом и Богом называют да как же их различить когда Исус божий сын ая задала вопрос а почему он называется Христос?а почему мы умираем?что случается с нами после смерти?нам говорили что хорошие люди пойдут на небо а плохие в ад,оказывается слова АД даже в Библии нет а в небо мы тоже не попадём потому что Библия точно говорит Псалом 37:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно...вот это всё меня до того удивило что говорили мне совершено другое не е по Библии а просто это выдумано было и я начала изучать Библию

Elvira Paul Jw

Серж

Ясно , вы просто не пережили личную встречу с Господом и никогда не слышали Его голос, и в Библии вы видели только то , что хотели видеть ! Поэтому дьявол обманул вас , и вытащил вас из Церкви

Elvira Paul Jw

мы останемся каждый при своём мнении,и всё таки я вам желаю всего хорошего

Alexey,D

Ага,только после того,как это произошло

Ir
Ira_206

Обычно это у всех так бывает.

Ir
Ira_206

А вы знаете,что в грядущем новом мире мы будем совершенные и меньше ошибаться.

Ir
Ira_206

Если для вас Бог реальный то посмотрите как написано в Библии. И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».написано в Библии