Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 24
Нурыдин Хабибулин

Св
Светка

мотиватор для верующих

Лора Синева

Это совет мне?

Св
Светка

нет.. это слова основоположника саентологии.. только в оригинале речь идет о миллионере

Лора Синева

Ясно. Но если подумать сейчас это можно воплотить в реальность.

Св
Светка

думаю, мы сейчас говорим о совершенно разных вещах))

Лора Синева

Возможно

Inna Yakobi

vse chto mi imeem( zemlya,nebo,voda i t.d)

Anna Borisova

Царство Бога это реальное небесное правительство которое находится на небе

Anna Borisova

у каждого человека есть своё мнение но мнение Бога выше мнения людей

Inna Yakobi

Cho ili kto Po vashemu bog

Anna Borisova

наивысшая духовная личность во вселенной обладающая качествами любовью мудростью справедливостью и силой

Inna Yakobi

Est drugoe mnenie I Ono ne Moe. chto bog vo vsem chto nas okrujaet

Anna Borisova

Бог Создатель всего Деяния17:24-27Бог сотворивший мир и всё что в нём Он Господь неба и земли не живёт в храмах построенных руками и руки человеческие не служат ему,как будто он в чём-нибудь нуждается потому что он сам даёт всем жизнь и дыхание и всё ,от одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли,он установил определённые времена и пределы обитания людей чтобы они искали Бога старались ощутить его и нашли,хотя он и не далеко от каждого из нас

Anna Borisova

да это из Библии книга Деяния апостолов 17 глава стихи с 24 по 27

Дикий Ёж

Королевство какое то))))

Валентина Уткина

вы близки к истине.Это небесное правительсво во главе с Христом.которое принесет людям мир и справедливость.

Валентина Уткина

Что вы имеете ввиду? Какой конец?

Валентина Уткина

а знаете .что нужно делать.чтобы дождаться этого счастливого конца?

Дикий Ёж

Кушать плотно)))) Зачем мне его дожидаться?))))

Валентина Уткина

Конец счастливый-значит жизнь будет продолжаться .

Валентина Уткина

конечно! Бог все преподнесет людям на блюдечке. Трудиться надо и узнавать.что Бог требует от нас.

Валентина Уткина

Да они не такие уж тяжелые!А наоборот-радостные!

Виктор Моржаков

Не знаю я там ещё не был

Helen Schaab

Hа основании Библии я отвечу на вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Виктор Моржаков

Я понимаю что в Библии сказано от Матфея 24 --14 и мог бы с вами подискусировать .Но скажу честно нет желания. Так что извиняйте

Алексей Неважно

Фантазии больных людей

Цветок Граната

А наше правительство с нашим президентом-это тоже больная фантазия людей?

Алексей Неважно

Они не боги оги люди, вы чтото нетуда поперли:-D

Медведь Без Маши.

А кто или что такое-бог?

Ро
Розочка

Бог это Всемогущий Творец неба и земли.

Медведь Без Маши.

Давно ли?.....кто это сказал такой бред?

Славянин

Бог у каждого в сердце..

Ро
Розочка

Иисус ответил: «„Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“.(Матфея 22:37)

Павел Ломега

вернусь от туда - скажу

Rica

Узнайте тут www.jw.org

Нина Гурьяновна Бичель

Это сайт свидетелей Иегова

Rica

Да. На нем вы сможете найти ответы на свои вопросы.

Нина Гурьяновна Бичель

Заходила и читала. Много искажений в новом переводе и на это есть критика ученых - лигвистов

Rica

Приведите пример,пожалуйста.

Нина Гурьяновна Бичель

Уже приводила,примеры ваши братьям, но вы все равно не верите, верите своему разумному рабу. Можете прочитать в интернете, но вы читаете только свои книжки

Николай Богданов

Об этом никто не знает.

Л. Г.

Ку почему же? . Библия дает четкие и понятные ответы.У Бога тайн нет , он ничего не скрывает от людей, только надо всять в рукиБиблию и поразмышлять над ней ,тогда ,может быть ,никто не боялся конца света

Николай Богданов

Конца света бояться нельзя. Каждому по заслугам. У меня в душе своя библия. Нас в свое время ничему не учили. К тому же я активный парт работник. Бывший.

Л. Г.

все мы в свое время были активными парт работниками мне далеко и очень далеко не 18 лет но читать Библию начала недавно и быоа удивлена тому. что я всю свою сознательную жизнь провела напрасно. Все ответы на свои вопросы я нашла в Библии

Николай Богданов

Вы знаете! Я пробовал читать,но у меня не получилось. Я считаю что я сам себе пробиваю дорогу и ждать от ...... нельзя.

Л. Г.

Не получилось потому, что вы не знакте с чего начать. , а если вы примете помощь хоть немного ее понять . то вы потом и сами разьеретесь в этой уникальной книге.Есои вы возьмете ее в руки и будете задавать вопросы я постараюсь находить ответы в Библии.

Алекс

То место где царит Бог!

Ирина Ясюк

Да, но, где Он царит, если кругом зло и несчастья.

Алекс

Я так подозреваю где-то далеко!

Ирина Ясюк

Не очень далеко - говорится в небесных пределах, но в Библии говорится, что тз-за греха людейОн пока не вмешивается в дела земли.

Алекс

Мы должны справиться сами! Иначе нафига мы нужны? Быть стадом рабов, который ведут на убой, а они с тупыми лицами и отбиванием поклонов идут и радуются.

Нурлан Каримов

резиденция президента

Helen Schaab

Что это царство намерено в скором будущем сделать?

Helen Schaab

Иисус учил людей тому, что такое Царство Бога и что оно сделает в будущем. Обратите в▪ Царство Бога — это небесное правительство, Царем которого Иегова назначил Иисуса Христа (МАТФЕЯ 4:17; ИОАННА 18:36).▪ Благодаря Царству будет освящено имя Бога и исполнена его воля на земле, как на небе (МАТФЕЯ 6:9, 10).▪ Под правлением Божьего Царства вся земля станем раем (ЛУКИ 23:42, 43).▪ Вскоре Царство Бога придет и исполнит Божью волю в отношении земли (МАТФЕЯ 24:3, 7—12)*.

Helen Schaab

Иисус учил людей тому, что такое Царство Бога и что оно сделает в будущем. ▪ Царство Бога — это небесное правительство, Царем которого Иегова назначил Иисуса Христа (МАТФЕЯ 4:17; ИОАННА 18:36).▪ Благодаря Царству будет освящено имя Бога и исполнена его воля на земле, как на небе (МАТФЕЯ 6:9, 10).▪ Под правлением Божьего Царства вся земля станем раем (ЛУКИ 23:42, 43).▪ Вскоре Царство Бога придет и исполнит Божью волю в отношении земли (МАТФЕЯ 24:3, 7—12)*.

Андрей Ерёмин

То же, что и Средиземье

Наталия Флоринцева

То есть,Вы считаете это Царство вымышленным ?

Наталия Флоринцева

Не соглашусь с Вами.Царство Бога -это небесное правительство. Царем этого Царства является сын Бога,Иисус Христос. Вместе с Иисусом на небе будут править люди,которые названы в Библии "святыми".Всего их будет 144 000. Скажу Вам больше... Царство Бога правит с 1914 года.

Андрей Ерёмин

Баптистам - в соседний подъезд. В нашем средний IQ слишком высокий

Бумажный Кораблик

Рай или что-то похожее.

Владимир Пархоменко

это небесное правительство

Бумажный Кораблик

Прекрасно. Бог есть любовь.

Леонид Минаков

Вот и я хотел бы узнать

Галина Калинина

Царство Бога - это реальное небесное правительство.Иисус Христос сам сказал нам о нем .Это записано в Матфея 6:9,10 "Наш Отец на небесах ,пусть святится твое имя .Пусть придёт твоё царство .Пусть твоя воля будет на земле ,как на небе Это правительство будет править землёй с небес .

Леонид Минаков

Вот как здорово - сначала задали вопрос, затем ответили на него. Спасибо

Диана Кенжегулова

это жизнь после смерти

Сергей И Ирина

Ой как страшно!А Библия по другому объясняет.....

Марина Писаренко

вот именно , что иногда

Ir
Ira_206

Наши слова и поступки затрагивают чувства Бога, поэтому мы должны думать, прежде чем что-то сказать или сделать.

Хм
Хмырь

Красивых сказок много.

Виктория Матылюк

То что окружает нас - красивый мир- это реальность, но сам по себе появиться не мог. Значит есть Создатель! А Создателю всего живого и не живого не трудно сделать сказку былью.

조랑말

куда деньги присылать?

Ирина Ясюк

Мне не надо, Богу тем облик. Получается, что никуда.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это Лишь Богу известно

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не Не спасибо