Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 6
Такен Молдакынов

В небе Сам, на Земле тираны и узурпаторы власти! Они все "граждане" того царство....

Галина Калинина

Да ,Бог на небе ,а землёй управляет пока Сатана и его демоны . Но это так будет не всегда .

Indees Rybckin

У еговистов вопрос заблуждения. Они не исповедуют важное, а собирают все вокруг..

Валерий Гусев

Это такая будочка с окошком Написано-КАССА.Платишь денежку.Но сеанса не будет))))

Малдован =)

ЭТО ДУХОВНЫЙ ВОПРОС! И ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ВРЯД ЛИ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО НА НЕГО ОТВЕТИТЬ!

Юрий Жуков

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16142795_248251072284043_2795006505293570093_n.jpg?oh=55c4b5400e4afbe8bbaef3e58a459ec7&oe=59193037

Вячеслав Лебеднов

Наверное Небесное Царство,которое упоминается в православном христианстве...

Владимир Рвач

Это вечная любовь в объятиях Бога. Где нет смерти и старости, слёз и болезней.

Rica

Что это значит?

Владимир Рвач

Это и значит что царство Бога.

Rica

Больше узнаете тут ➡jw.org

Владимир Рвач

Это я знаю из Библии. Но вам то что от этого.

Rica

Приятно,что вы читаете или читали её. Я предлагаю людям читать и изучать эту книгу.

Владимир Суспицын

если б знать, а так кто что выберет (ад, рай) бог един сущность разная только.

Виктория Матылюк

Да, вы правы люди выбирают разные пути. Но Бог, Создатель неба и земли, Он один. Просто люди понаделали себе разных богов, которые в сущности не боги. Это выдуманные боги. Их, в действительности, не существует. Как сильно отличается от них живой истинный Бог, который имеет имя, качества, намерения. Одно из намерений Бога- это посредством своего царства, то есть правительства, восстановить порядок на земле. Царем Царства Бога является Иисус Христос. Слово Христос с греческого языка на русский переводится как помазанник, то есть правитель. При его правлении на земле восстановится рай. Рай, в действительности, означает сад наслаждения. А сад возможен только на земле. Рай был на земле до согрешения Адама и Евы. Из -за непослушания наших прародителей, человечество лишилось рая, но благодаря Иисусу Христу рай на земле будет восстановлен. В Псалме 36:10,11 написано : " Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."В книге Библии Откровение 21:3,4 написано: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»."А все, что обещает живой истинный Бог - Он непременно исполнит. В этом Он отличается от мертвых богов.

Ирина Карпова

сказочка, в которую верят и про которую рассказывают члены секты бога кузи.

Igor Fedaev

Оно находится в центре нашей галактики , там есть огромный город , золотой !

Лора Синева

У меня как и у всех есть свобода выбора. Если я узнала истину, и она каждый день себя проявляет, зачем мне всякая чушь. От Слова Бога зависит моя жизнь, все остальное сатанинскй обман. Поэтому, мои фантазии о другом и скоро исполнятся.

Igor Fedaev

А в царстве Бога ,он сам будет челобитную принимать или у него секретари будут ?

Igor Fedaev

И вообще , тут вы за Бога , а когда начнут чипы по кожу ставить , вы как, будите ставить или нет , без него жизнь не жизнь будет , на сотках уже обкатывают !

Лора Синева

Вы на своего конька сели. Всё вывернули и перевернули. Идите куда хотите и ставьте что хотите. Я то знаю что буду делать, а вот кого вы послушаете, потом не сожалейте. Всего хорошего.

Igor Fedaev

При чём тут мой конёк , кичитись что изучаете библию , а в ней и сказано , всем , малым и велики , богатым и бедным , свободным и робам , будет поставлена печать сатанинская , на руку и чело , и без этой печати ни продать, ни купить не сможете , а печать это и есть чип , он заменит всё , вот я и говорю , тут выёживаетесь , а как прижмёт первыми кинетесь чипироваться , вот и посмотрим как вы будите крутится , и принимать это нельзя , и не принимать ,тоже не получится !

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Царство Божье - не пища и питье, а праведность, мир и радость во Святом Духе!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

а с чего Вы взяли, что там, где был Иисус, там и Царство было?

Сергей И Ирина

Так вы писали выше ,что оно внутри тех, кто верит в Иисуса Христа.В этом отношении труд Theologisch-homiletisches Bibelwerk автора Й. П. Ланге заявляет: «Поскольку Царь Царства Божьего уже жил и трудился среди них, это Царство в скрытом виде уже находилось в их ближайшем окружении. Хотя с точки зрения языка можно было бы защищать объяснение: in animis vestris [внутри вас]... но контекст не подкрепляет его. В пользу перевода: „среди вас“ говорит факт, что Царство Божье поистине не было воздвигнуто в сердцах тех фарисеев», с которыми Иисус здесь разговаривал, а также то обстоятельство, «что и для этого якобы глубокого, но действительно не очень ясного предположения, согласно которому Царство Божье можно обнаружить в человеке, не существует никаких дальнейших доказательств в словах самого Господа». Слова Иисуса можно было бы перевести в том смысле, что Царство Бога находится «среди вас». Другие переводы Библии говорят: «Царство Бога находится между вами» или «среди вас» (The New English Bible; The Jerusalem Bible; Revised Standard Version). Иисус сказал: «Царство Бога посреди вас». Иисус не имел в виду, что Царство находилось в сердцах гордых фарисеев, к которым Он обращался. Скорее Иисус, как долгожданный Мессия и назначенный Царь, был непосредственно среди них. Но прежде чем пришло бы Божье Царство, должно было пройти некоторое время.Царство Бога – это установленное Богом небесное правительство. Царство не является церковью, и Писания не дают основания рассматривать его как что-то мирское. К тому же, данное Богом правительство не могло бы быть просто в чьем-либо сердце. Поскольку Божье Царство является правительством, то оно не становится чем-то в нашем сердце, когда мы принимаем христианство.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Царство Божье - это не пища и питие, но праведность, мир и радость в Духе Святом" А Вы о чем?

Сергей И Ирина

Когда Иисус был на земле, он учил своих последователей молиться о приходе Царства Бога. Царство — это правительство, которое возглавляет царь. Царство Бога — особенное правительство. Оно установлено на небе и будет править над землей. Царство освятит имя Бога. Оно достигнет того, чтобы воля Бога исполнялась не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10).

Сергей И Ирина

Да-а разве это имеет значение?

Трофимов Владимир

Посыльных от туда не было... А бредням наместников Бога на земле - веры нет...

Го
Голубушка

В Библии ясно описано о Царстве Бога ,и его Царе Иисусе Христе ,которого Бог назначил Царем Небесного Правительства ,и скоро оно будет править землёй:Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Прочитайте Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)Во главе любого царства стоит царь. Иегова назначил Царем небесного Царства своего Сына, Иисуса Христа. (Прочитайте Откровение 11:15.)

Алекс С

упаси не поминай ато заберут вас в царствие ток вот в какое эт оещё вопрос))

Алекс Гот

обратитесь к Простатиту Русской православной церкви Гундяю ,он все знает

Алекс Гот

Вован Вованыч ему рай на земле обеспечил за собачью преданность

Эл
Эля

Это да. Но Бог что ему приготовил?

Алекс Гот

вы ,серьезно думаете ,что есть нечто бог

Эл
Эля

Не считаю абсурдной веру в Бога. Многие учёные убедились,что Бог есть. Например Исаак Ньютон сказал: один только большой палец убеждает меня,что Бог есть. Бог - великий конструктор. Оглянитесь вокруг,неужели вы верите,что все это появилось случайно?

Ali Agasiyev

Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом.

Ali Agasiyev

🍉 🍊 🍐 🍎 🍋 🍌 🍏

Галина Калинина

спасибо за прекрасные фрукты.

Геннадий Сокровный

Это царство твоих иллюзий от приобретённых тобой фантазий других людей.

Ольга Чернышева

Царство Бога - это правительство, царём которого является Иисус Христос.

Александр Коваленко

Сказка выдуманная людьми паразитами, которые жили и живут чужим трудом!

Иван Устинов

Это вымышленная неизвестным человеком локация, недоступная при жизни.

Ирина Ясюк

Какие заповеди Бога побуждают к чему-то злому??

Иван Устинов

Прочитайте и подумайте. Это нельзя пересказывать, вы на слова не поверите, просто нужно выйти за рамки и понять истинные слова в этой книге.

Ирина Ясюк

Иван Устинов

Еще раз прочитайте мой комментарий выше. Хотя если вы его не смогли понять, то можете не читать=)

Ирина Ясюк

Вы историю, которая записана в Библии, хорошая она или плохая по вызываете к Богу, но почему Вы считаете, что это зло от него. Ни одна из его заповедей не учит плохому.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Царство Бога....это интеллект,жизнь во всех её проявлениях....я так думаю