Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 7
Светлана Куренкова

этот вопрос Священному Писанию, там даны все инструкции и определения!

Александр Коротков

За этим вопросом пойдет реклама какой-нибудь религиозной организации?

Руслан Якушев

когда придет время и еслив я кнему поподу и смогу вернуться то раскажу

* Авдеева

На самом деле Царство Бога это небесное правительство, которое совсем скоро решит все наши проблемы.

Руслан Якушев

все наврятли некоторые придётся принимать самим

* Авдеева

Бог-Всемогущий и в состоянии разрешить ЛЮБУЮ нашу проблему!))

* Авдеева

Если бы Вы изучали Библию, то Ваши сомнения рассеялись бы в раз!

Валерий Гусев

А это такая штука- за эту придумку как раз и берут денежку при жизни)))))

Галина Калинина

. 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу (2 тимофею 3 : 16 )

Валерий Гусев

Тимофей и пр- это типа секретарями у того бога были?. с его слов писали?. А чего тот бог такой скромный.свалил на 2 тыс лет и не показывается.Значит Тимоха все и придумал)))

Галина Калинина

Я с вами споить не буду .потому что вы не разу не читали Библию .

Валерий Гусев

Ну почему не читал?? Читал! Даже прочел целых 19 страниц.И нашел сразу 6 диких противоречий. И дальше читать этот бред было не интересно. Книга для людей с низким интеллектом

Валерий Гусев

в литературе указывается-в Библии почти 2 тыс диких противоречий.как пример я указываю таким знатокам-в мире есть ДВЕ книги. Где и по тиражам они намного больше Библии и там никто и никогдаза всевека не нашелни единого противоречия.Вот интересно) А знатоки Библии знают эти книги? Хотя как минимум одну из них абсолютно все держали в руках) А вот знаний не хватит назвать эту книгу))))))))))

Игорь Шумейко

царство высокого уровня-выше обществ людей. царств много очень много.

Альфия Хаджибаева

есть такая церковь или пребывание Бога внутри любящего Его человека:

Александр

Это такое царство, где Бог сидит на троне и правит своими подданными.

Валентина Уткина

Бог вручил править Иисусу Христу 1000 лет.чтобы люди могли приобрести качества Бога .которые были у них первоначально,но потом они упустили из-за своего греховного состояния. Это небесное правительство.,которое скоро будет править над всеми людьми.

Александр

Что-то с трудом верится в такое долголетие некоего Иисуса и в инопланетян.

Валентина Уткина

Иисус был необыкновенным человеком.Он был ангелом,первым творением Бога.Бог совершил чудо:жизнь Иисуса перенес в деву Марию.После смерти Бог его воскресил и сейчас Он с Богом на небе.

Александр

Хороший реаниматолог был Бог. Возможно, Иисус был в коме. А затем, с космонавтами Бог с Иисусом улетели что-ли, и космонавты их там оставили на погибель, или убили выбросили тела в космос?

Валентина Уткина

Когда Бог воскресил Иисуса--Он дал ему тело ангела,духовное тело.каким Он был до пришествия его на землю.Эти тела люди видеть не могут.

Viktor Nnn

ну бог царствует, всех нагибает и шпыняет, а то и головы рубить велит.

Цветок Граната

Вы верите,что Бог это реальная личность?

Viktor Nnn

нет конечно. но что то же есть непонятное

Ал
Александр

Его территория власти, которую только Он контролирует (без Сатаны) ))

Ал
Александр

Сам изучал 5 лет библию и древнею историю. Хочу предложить свою книгу «Апокалипсис - это события будущего или неразгаданные тайны прошлого?» на http://www.pototskiy.ho.ua/ Появится интерес, буду рад услышать от тебя мнение о этой книге.

Виктория Матылюк

Спасибо . А подскажите, ваша книга связана как- то с Библией. Я доверяю только Библии, так как это единственная книга вдохновленная Богом. И не одно слово Бога не осталось не исполненным.Исаия 55:10;11.

Ал
Александр

Моя книга основана на библии и древней истории.

Виктория Матылюк

Спасибо. Но подскажите , пожалуйста, вы писали " Все покорил под ноги его" . Кто покорил ? И кому?

Ал
Александр

Бог Яхве всё покорил под ноги Сына своегоИисуса Христа

Го
Гор

царство -подразумевает царя, так что царь в этом царстве -неужто Бог?

Konstantin Leytan

🖼

Лора Синева

Это точно. Царство Бога — это реальное правительство, установленное Самим Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес. Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. Царем этого Царства Бог назначил Иисуса Христа. Он дал ему такую власть, которой ни один человеческий правитель не обладал.

Konstantin Leytan

🤦‍♂️

Ник 137

Тоталитарная монархия, с точки зрения государственного устройства.

Ник 137

Библия - всего лишь бездарный перевод древнееврейских преданий и легенд для гоев.

Nursaule Oruzbaeva

Это наш дом, куда всех нас хотел бы вернуть Бог, и делает для это всё.

Носок В Варенье.

а вы видели его что бы говорить о нем?или вы просто выдумываете его?

Цветок Граната

Я ничего не выдумываю,а просто хочу узнать ваше мнение,и если задаю этот вопрос,то знаю ответ на него.

Носок В Варенье.

хотите увидеть мир чужими глазами?

Цветок Граната

Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле.Правителем этого Царства является Иисус Христос.Так говорится в библии."Поэтому молитесь так:Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе."(матфея 6:9,10)

Носок В Варенье.

вы это просто прочли и выучили а сами не знаете..и не видели его.....попугай и не более...когда вы молитесь иконе вы молитесь не иконе богу..что же молитесь если она поможет вам но если вы без иконы не видите бога в себе то нет в вас бога...

Цветок Граната

Да прочла!,я ссылаюсь только на Библию и только ей доверяю как бестселлеру всех времен и народов! Я согласна с вами,что Царство Бога и самого Бога увидеть нельзя,но вы же не видите ветер и тем не менее знаете,что он существует.

Носок В Варенье.

тот кто знает сам является познанным)))и вы считаете себя им)))библия это сказка содержащая знания но сильно искажена...очень сильно....люди делают это..проблема в том что вы считаете себя кем то...вот этой мыслью -я....а мысль для вас это объект потому что вы видите как она приходит и уходит и значит не может быть вами...и вы все такие --большинство....рабы себя...и нельзя обвинить вас в этом потому что играете не знаете...

Уральская Рябинушка

Это-Древнегреческие легенды и мифы во главе с главным богом Зевсом

Никита Анохин

В этом я с вами!!!

Никита Анохин

Мои олимпийские боги, в отличии от этого христианского ханжи, ведут себя, как обычные простые люди, понимают наши немногие жизненные радости и потому ближе мне и более мне милы.

Уральская Рябинушка

Согласна, я просто люблю иногда перечитывать их-мифы и легенды

Никита Анохин

Я вот две недели назад был в городе Пестум (Италия). Этот город в античные времена в Великой Греции назывался Посейдоний. Там стоят три грандиознейших греческих храмов, посвященных Гере, Посейдону и Афине. К сожалению, нет храма Зевсу. Шутя, я предложил назвать небольшую базилику около ресторана, где мы обедали, именем Зевса. Чтобы ему не было обидно.

Уральская Рябинушка

Главный бог Олимпа-и нет? Странно

Людмила Кирчанова

Не знаю, и наверное ни кто достоверно не знает,это церковные сказки

Николай Симоненко

Об этом не знает ни кто.По скольку оттуда,ещё ни кто не возвратился

Николай Симоненко

Библия,лишь одна из религиозных книг.Написанная живыми людьми

Лора Синева

Прекрасно, не стану вас разубеждать. Всего вам хорошего.

Николай Симоненко

И вам всего хорошего.Придет время,и все узнаю,есть ли царствие небесное,а возможно и ад.Все дело в том,что я не смогу вам этого рассказать.На тот свет,инет ещё не провели

Николай Симоненко

Уже строили "царствие небесное" на земле.Под названием коммунизм.Ничего не вышло

Лора Синева

Всего вам доброго.

Павел Степунин

на этот вопрос посоветую лишь посмотреть фильм "Царство Небесное"

Ирина Ясюк

А Он основан на Библии или снят в стиле фэнтези?

Павел Степунин

Как Мусульмане отвоевывали Иерусалим у Православных, очень поучительное кино.

Павел Степунин

Настолько там правильно говорят. Понравится я уверен

Ирина Ясюк

Понятно, посмотрю. Просто узнала из Библии, что Царство Бога- это небесное правительство, а не рай, как многие говорят.

Павел Степунин

Царство Бога можно назвать и правительством, ведь то что создал тем и царствует)

Ирина Ясюк

Да, но Царствовать сказано, что будет землей, а именно праведными людьми, которые будут жить на ней.

Дмитрий Мисько

Ни один человек не в состоянии на этот вопрос достоверно ответить

Ирина Ясюк

Этот ответ записан в Библии. Сказано, что это небесное правительство во главе с Иисусом Христом, которое будет править с небес людьми, которые будут жить на земле (Даниила 2:44). Если Вам будет интересно узнать больше, что по этому вопросу записано в Библии, то могу Вам написать.

Дмитрий Мисько

Ни один человек не был там а потому не в состоянии на этот вопрос достоверно ответить

Александр

Морковка, которую вешают перед мордой осла, чтоб он шёл, куда надо.

Марина

это выдумка, просто красивая идея, чтобы заманить людей в религию

Валентина Уткина

Даже артист Федор Шаляпин пел:"Сатана здесь правит бал". Пушкин писал:"И шестикрылый серафим во сне явился." Люди ,которые читают Священные Писания знают об этом,а вы даже не слышали об этом.

Марина

Он не об этом поёт, это алигория, сатана в головах у людей

Валентина Уткина

Все понятно с вами.А у Пушкина-кто в головах? Еще много-много есть про сатану выражений.

Валентина Уткина

Сатана -один,а не одна. Он еще называется Дьяволом-клеветником,а сатана -противник.Ангел ,который обманул Адама с Евой.

Марина

Ода ива решили что они сами все решают, это и есть их грех а сатаны нет, это алегория