Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 8
Аркадий

Это то, что за пределами нашего Мира и нашему миру не принадлежит.

Татьяна Лимарь

А как же написано в молитве, которой учил молиться Иисус:"Пусть придет твое Царство .Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе".

Аркадий

Это не про того, который сотворил наш Мир. Это видимо, про Хозяев...

Не
Незабудка

дай Бог что б вы его увидели и тогда поняли что такое Царство Бога

Нина Юрьевна К.

Я РАДУЮСЬ ТОМУ,ЧТО ОН ЕСТЬ... ...ПУСТЬ НЕ СО МНОЙ... ...НО ОН ЕСТЬ...БОГ.!

Гульмира Серикбаева

Это куда мы все когда нибудь попадем....и предстаним перед судом....

Алексссандра

Нет я чаще всего сразу делаю, ибо много думать тоже бывает вредно

Ir
Ira_206

А если последствия не очень вам не больно?

Алексссандра

И так бывает но остановить себя вовремя я не всегда успеваю.

Ir
Ira_206

Это из-за нашего несовершенства,но настанет время когда мы будем все совершенные

Ir
Ira_206

Ты наверно заметила в какое время мы живём?

Ира

нет...мне свой мозг жалко...если еще и над этим задумывацца начну...

Ir
Ira_206

А если последствия будут не очень радостные?

Ира

наоборот...последствия бывают очень веселые)))))))))

Просто Чудо

Это всего лишь словоблудие,потому что бога вообще не существует!

Анастасия Деревенская

Небесное правительство. Царь - назначенный Богом Иисус Христос.

Димулечка Ловенс

некое вымышленное царство , где ничего не понятно по устройству

Димулечка Ловенс

я всегда размышляю. И точно помню, что он сказл пока на небе будет радуга - никто не посьрадает. Он же обещал...то же мн е - Бог(

Ро
Розочка

Об этом он сказал Ною его вечному и праведному служителю и радуга и сейчас нас радует после дождя и никогда не перестанет существовать потому что Вселенную Бог сотворил навечно

Димулечка Ловенс

он пообещал что ни один человек не пострадает и знаком тому - радуга на небе. обманщик

Ро
Розочка

Радуга была заключением договора с Ноем что Бог никогда не наведёт на землю потоп

Димулечка Ловенс

нет...он сказал, что он обещает , что ни одна живая душа не пострадает от наводнения

Саня =)

В БИБЛИИ РАЗДЕЛЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО, И БОЖЬЕ ЦАРСТВО!

Саня =)

А ВООБЩЕ НАДО БИБЛИЮ ИЗУЧАТЬ! ЧТОБЫ ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ САМЫЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ! НАПРИМЕР : ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ВЕТХИЙ И НОВЫЙ ЗАВЕТ!

Саня =)

ОТКУДА ПОШЕЛ ОБЫЧАЙ СТАВИТЬ СТОПКУ С ВОДКОЙ ЗА ПОМИН ДУШИ!ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОСЕНИТЬ СЕБЯ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ! ПОЧЕМУ ИИСУС ВЫДЕРЖАЛ 39 УДАРОВ ПЛЕТЬМИ, ХОТЯ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫДЕРЖИВАЛ ТОЛЬКО 4

Анжела Станюкевич

Я знаю что такое цартюсиао Бога, а вы та зоиь знаете?))

Анжела Станюкевич

Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Прочитайте Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)

Саня =)

ЭТО ПОСЛЕ ПРАВЛЕНИЯ АНТИХРИСТА БУДЕКТ?

Саня =)

Я ЗНАЮ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ТАКООООЕ БУДЕТ!, ДА УЖЕ В ПРИНЦИПЕ НАЧИНАЕТСЯ!!, А ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

В Лад

Это состояние о котором мало что можно сказать только быть там

В Лад

Вам виднейших прежде чем говорить оней надо её познать - здесь я ничего не могу сказать

В Лад

Обратитесь к более опытным людям в этом я всего лишь ищущий

Эл
Эля

Я к Богу обратилась. Ведь только он знает истину. Он мне помог её найти.

В Лад

Всего вам хорошего на вашем пути

Эл
Эля

Спасибо! И вам всего хорошего!

Вера Карндей

Приходится... Жизнь как бумеранг, что отсылаешь- то и вернется...

Ir
Ira_206

Уже близится время когда мы будем все совершенные!

Ir
Ira_206

А вы верите в Создателя,который сотворил небо и землю?

Ir
Ira_206

Здорово сейчас очень мало верят в Бога.

Татьяна Мосунова

на то они и поступки,что с начало делаются,а уже потом думаются

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю, но видимо это то место где ты всегда будешь счастлив(а)

Миронов Николай

Все ещё не можете успокоиться? Нет его, нет , не было и не будет!

Го
Голубушка

Царство — это правительство, установленное Богом Иеговой. Царь этого Царства — Иисус Христос, он правит с неба (Матфея 4:17; Иоанна 18:36). В Библии говорится, что он будет править вечно (Луки 1:32, 33). Иисус, Царь Божьего Царства, будет править всеми жителями земли.

Миронов Николай

Во бред!

Миронов Николай

Канатчикова дача!

u_
ufo _

https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1471089794.05925.22897.3156&oprnd=8044106003&text=царсвор%20бога

Григорий

Сказочная территория , сказочного героя . Для верующих в него !

Наталья Сосновская

Царство Божие не пища и не питие, а праведность во Святом Духе.

Евгений Barkas

У Греков Олимп, у других Иерусалим, честно сказать, я не знаю 🙂

Ирина Ясюк

В Библии записано, что Царство Бога - это небесное правительноство во главе с Иисусом Христом, которое будет править с неба землёй. В книге Откровение 12 главе 10 стихе сказано:<И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.> В 7 главе этой же книги говорится о том, что будет править Иисус Христос со 144000 посаженных христиан.

Евгений Barkas

А с мусульманами,мы что будем делать?

Ирина Ясюк

Истинный Бог у всех людей один, важно найти истинную религию и тогда можно будет приблизиться к Бога, иметь с ним близкие отношения.

Евгений Barkas

Они убивают нас как неверных, хотя неверные, это мусульмане,МЫ, БЕЛЫЕ ЛЮДИ, САМЫЕ СИЛЬНЫЕ,господь один,имя ему СОЗДАТЕЛЬ.

Ирина Ясюк

Евгений, но все люди независимо от цвета кожи создания Творца, Он не сказал, что одни лучше, а другие хуже. Он любит всех, а мы должны подражать ему в этой любви. В каждом народе есть злые и добрые, праведные и неправедные.

Евгений Barkas

Ира, я не зная что ответить,я буду любить хороших людей и не любить плохих. Вишну разберётся.

Робаут Жиллиман

это типа коммунизм, который обещали построить. Сказка короче.

Робаут Жиллиман

мне пофиг, я верю в Бога-Императора.

Анжела Станюкевич

Это хорошо сто вы верите в Бога

Робаут Жиллиман

чертовы пионеры и до сюда дошли....