Ле
Легенда

Вы любите книги читать или слушать?

Ответы
Алекс Венцель

Люблю и читать, и слушать, вот только интересных книг за последние годы почти не встречал...Сам пишу небольшие рассказы...

Be
Beznika

Читать. На слух хуже воспринимаю.

Алекс Венцель

Я тоже больше люблю читать: В такие моменты ты как бы мысленно погружаешься в ту ситуацию и в то время которое описывал автор...

Be
Beznika

Да, это так. Когда слушаешь - невольно воспринимаешь эмоции и чувства рассказчика.

Алекс Венцель

Теперь я сам пишу рассказы и могу дать вам ссылку..

Анна

Уже всё равно. Хотя глазами текст читается гораздо быстрее. Но при аудио варианте можно ещё что то делать

Василий Бубновский

Слушать можно только беллетристику. С технической литературой такое не прокатит.

Елена

Читать. У меня техника чтения очень высокая, поэтому аудиокниги не для меня.

Чужой

Много раз пробовал слушать-не заходит ни как, так что только читать.

Ная Волкова ✨

Исключительно читать. Аудиокниги не воспринимаю от слова "совсем"

Валерий Воронов

Читать , можно сделать отметку, и ещё раз вернуться на страницы..

Александр

И то, и другое люблю. Аудио и электронные. Бумажные - все реже.

Евгений Снежин--Бригиневич

да .. последний год люблю слушать в аудио формате🖼древний рим

Эдуард Щиголев(Липецк)

Слушать.. И что то делать.. Или лежать с закрытыми глазами

Иван Ивановченко

Аудио книги я воспринимаю только как снотворное)

Сигизмунд.

Листать. С умным видом. Желательно с картинками)

Ле
Легенда

Букварь вам в помощь.

Сигизмунд.

Перечитываю регулярно. Размышляю..😳

Алевтина Немерова

Люблю книги читать вслух, чтобы меня слушали! 😊

Хитрый Лис

Читать интересней в суть сюжета погружаешся

Владимир Ляпин

Когда-то слушал по радио "В гостях у сказки".

Ле
Легенда

В детстве были пластинки со сказками.

Natalya

Читать. И лучше печатные, а не электронные

Константин Сибирчи

Читать и желательно в печатном виде.

Алевтина

Читаю каждый день ТОЛЬКО БУМАЖНЫЕ!!!

На
Ната

Читать а книги люблб смотреть🙂

Вячеслав Чистяков

Читаю в туалете, а слушаю музыку

Ворон

Слушать любил только лет до 8ми.