Не состоялась свекровь и сыночек не думала,что настолько маменькин. Другим казался когда встречались, а тут заявление забрал по первому маминому приказу. А все из-за простой яичницы с колбасой. В ее понимании раз на завтрак не сделала ни сырники ни блины и так далее значит падет ее сыночка со мной голодной смертью храбрых и просто прикрывал меня, говоря как вкусно готовлю
добрая, мировая баба. Всегда, что бы не случилось, на моей стороне. Мне повезло, а возможно, и ей со мной))
Десятилетней давности всплывают вопросы... количество пользователей стало меньше...
Намекает: на то, что хороших тёщ и свекровей мало...Очень мало.
Моя бывшая свекровь, замечательная душевная женщина.
1ая была супер 4 других епанутые на своиз сынУчках..
Тёща!!! Святая женщина! К сожалению её уже нет!!!
Прекрасная женщина
Только хорошее.
Ничего...
Нету
)))))))