Зухра Айтбаева

Нaстоящий мужчинa кaк волк - либо один, либо с одной волчицeй! А бeгaть зa овцaми удeл бaрaнов! Согласны с этим?

Ответы
Muhiddin Kudbidinov

а как быть с альфа-самцом (у волков без этого никак понимаешь ли). согласен там есть и альфа самка но альфа самец словом альфа! еще у всех животных где живут стадами существуют лидеры (льви, крокодили и пр). зачем сравнивать с животними? человек само совершенство!

Владимир Синельников

Когда мужчина один,он - волк-бобыль.Но настоящий ли мужчина?Волк,конечно,настоящий,кода даже с одной волчицей.А за овцами бегать удел баранов,но только настоящих.Слабый баран с одной-то овцой не сладит.

Никитаkeat Tikhonesтихонов

и следовательно, должен быть волком среди людей, да? Ну что ж, тогда не сходите с ума, если по ночам не сможете заснуть от постоянного воя)

Александр Фатюхин

Блин, а почему Вы мужчин со львами не сравниваете: они к примеру в прайдах живут - лев, гарем львиц и детёныши!? Может так правильно?

Игорь

неа...никогда! я ваще собрался организовать партию за свободу и права мужчин.как то так мы пока договорились с Колей кажется...

Зухра Айтбаева

Партию? Кого будете защищать?

Игорь

права мужуков.за полигамные отношения.)

Veleslav Yarumar Vran

был еще вариант - про пса и всех подряд сук... или наоборот 😉 сказано сильно, но человек должен быть прежде всего человеком.

Евгений Вай

Где вы этого бреда понабрались? В одноклассниках меньше зависайте... Волка-то ни разу не видели, а рассуждения-то какие...

Павел Ломовцев

эммм, а кушать? волку надо кушать, да и волчица не всегд одна. это высказывание противоречит действительности.

Sergio B.

Ой как согласен насчет овец)) настоящая женщина-она верная, в противном случае проститутка

Равиль Ахмеров

да это раньше так было,а теперь одна овца заводит стадо баранов и ходит их стрижёт

Имам Аббасов

Нет!Настоящий волк охотится на овец.А удел баранов - впоследствии жениться на них.

Александр Безносов

у настоящего волка каждую весну новая волчица.а мы не волки и не бараны.

Андрей Матвеев

не надо равняться с животными. До некоторых животных нам ой как далеко!

Димка Романюк

не совсем, для начала нужно побегать по искать и остановиться на одной!

Ав
Аватар

возможно ,но есть вариант быть львом и жить в прайде где много львиц

Александр Владимиров

да но бывают и овцы с которыми думаешь а нужна-ли мне эта волча

Василий Звезинцев

а если волчица сбежала, то волку можно побегаль за овечками???

Авдотченко Ярослав

Да, тем более, виды разные, у волка с овцой ничего не выйдет

С*
Сергей *

А как назвать волчицу которая бегает от барана к барану

Андрей Красилов

нет,почему бы не побегать,пока здоровье и охотка есть...