Bлaduмиp

Все более человек влюбляется( или испытывает страсть) в вымысел , создаваемый прогрессом, из недавних примеров японские женщины роботы ,ублажающие мужчин стали популярны во многих странах и многие недоумевают , что рождает такую тенденцию мужчин все больше и больше отстранятся от реальной жизни ?

Ответы
Чеширский Кот

как в той рекламе если нет разницы зачем платить больше !!! наверняка эти бедалаги не один год искали реальныш отношений но безуспешно !! и что самое печальное что в роботе они увидели больше человеческого чем в реальной современной девушке !!

Bлaduмиp

Убийственные слова

Ник Ци (Student)

"Сисадмин купил женщину-робота.. На следующий день приносит обратно в магазин сдавать в слезах: "Отличнейшая кукла👍🏼👍🏼 Лишь один недостаток - не даёт"😀😀😀

Фило Софочка

боязнь ошибок,отказа и т.п. от живой женщины,неумение и лень строить отношения,жажда наслаждений без ответственности

Наталия Федорова

Не надо напрягаться.Проявлять заботу и задумываться.Да и дети,под ногами не бегают и не требуют внимания отца.

Наталия Федорова

Тогда-не меняйся.доброта и мягкость ,в семье главное.Ни сила,ни жесткость-не зделают счастливыми.

Bлaduмиp

Стараюсь

Наталия Федорова

И хорошо.Сколько озлобленных-страшно.И за пустяков,а злоба так и прет с людей.

Bлaduмиp

Очень странно и страшно

Наталия Федорова

Не у всех ,жизнь сахар.Но делай лучше.А не злись.И такое ощущение,люди привыкают.Новое мышление.

Чудочудное Диводивное)))

У Танит Ли есть книга "Серебряный любовник"... В такого робота невозможно не влюбиться)))

Та
Татьяна

с роботом расплачиваться не надо., и предохраняться. легкой жизни ищите, мужики?

Bлaduмиp

ищут

Лина

люди роботы, создали женщин - роботов...нелюди пользуются ими, у нас всё хорошо))

Носок В Варенье.

женщина это и есть робот....набор проводов....био но робот....

Елена Островская

От неправильно расставленных ценностей ...

Vi Za Vi

Жиды рождают и их теории заговора

Анжела Никулина

Ничто не заменит живого человека.

Ирина Цветкова

Доброе утро, Володя! Так и есть.

Ирина Цветкова

Нас закалят, себе деньги на крови и смертях сделают

Bлaduмиp

Все будет иначе Ир береги душу и сердце

Ирина Цветкова

Берегу.

Bлaduмиp

Вчера, убедился что староукладное православие ближе к верному но нужно еще время, и трудности.... Только через преодоление душа жива

Ирина Цветкова

Через преодоление ичерез любовь

Юлия Артемьева

женская реально тупая логика

Bлaduмиp

ага)))

Юлия Артемьева

может, попадётся мне

Bлaduмиp

может

Юлия Артемьева

прочитала

Bлaduмиp

хорошо )))))

Бегущая По Волнам

уходят от ответственности

Бегущая По Волнам

это печально

Bлaduмиp

мало кто задумывается

Бегущая По Волнам

да,но есть те,кто задумывается

Bлaduмиp

есть и это радует

Cергей Пушкин

чьи слова?

Bлaduмиp

можно будут мои ))))

Cергей Пушкин

Легко. Пиши бестселлер-будешь богат как Грей Джон

Bлaduмиp

да это я балуюсь немного и люблю читать необычные ответы