..
...

А как вы отпускаете злость и боретесь со стрессовыми ситуациями?

Ответы
Ласковый Котик

Если говорить о работе. Очень непросто. Тут нужна воля, выдержка, умение слушать других, умение анализировать ситуацию, чтобы понять неудачу, не искать виновных, а способ как исправить. А злоба только не только усугубит ситуацию, можно потерять лицо в кругу людей как по работе, так и своего круга (друзья, родные), больше наломать дров от потери контроля над собой. Стресс еще может появится от своей безответственности.... Когда понимаешь, что что-то не так сделал на работе или спрятал в надежде, что не заметят ошибку и, в день X начинается разбор полетов..... А надо ли Вам это???? Проще и лучше делать работу на совесть и быть организованным, чтобы потом не пришлось испытывать стресс на себе и заниматься поиском для исправления.....

Юрий Чернов

Ну это истина жизни костер огон в камине журчание воды родника и как трудиться кто то а ещё наверное красота природы есть такой шикарный места особенно когда все в цвету ну и красивый брюнетки

Алексей Я

Включаю тупняка, методом отключения словестного или словарного мышления, и почему то вся злоба проходит. СТРЕСС он только в голове! И всё что снами происходит это Мы сами!

Юрий Коскевич

Как только чувствую, что начинаю закипать, перевожу внимание в область сердца... А о стрессах уже давно позабыл...

Марина

Понимаю, что это негативная программа реагирования и удаляю её специальными техниками, которых множество

Дмитрий Токарев

Злость трудно отпустить, она все равно накопиться рано или поздно и выйдет наружу каким либо путем

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм...вопрос хороший и глубокий. Я лично, пью какао и смотрю аниме, потом тягаю гантели и отжимаюсь.

Валерий Курзанов

Отвлекайтесь любимым делом! Главное, чтобы в такой момент не думать о раздражителе ваших эмоций!

Igor Senko

Включить телевизор и посмотреть классный хоккейный матч! Обо всём на свете враз забываешь!

Bonza Bonza

Я ее не отпускаю а складываю по полочкам и борьбы нет потому что все по барабану😉

Алекс К.

Никак, хотя это проблема!... Если трудишься и занимаешься в зале, как то само уходит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда накапливается до одури, стараюсь куда нибудь поехать,для смены окружения

Ковальчук Дэн

По разному порой хочется напиться порой побыть одному порой тянет на дискотеку

На выдохе нужно задержать максимально своё дыхание ,пока не пройдут приступы.

Алекс Венцель

Да не злюсь я никогда и в стрессы не впадаю...Неблагодарное это занятие...

Дима Кривоборский

Еду в спортзал. А вообще стрессовые ситуации у меня крайне редко бывают.

Santila Pacificatore

самоконтроль и отвлечение делом, готовкой и любым другим досугом...)

Айнур Исакожаева

Просто напоминаю себе, что злиться и переживать бессмысленно!!!

Иван Григорьев

Просто напоминаю себе, что злиться и переживать бессмысленно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

перестраиваюсь.. отключаюсь мысленно от предмета злости