Макс Неспящий

Можно ли так человека пинать?Он же живой человек, твою мать!Он же не шавка, не лавка, не мячик.Он же как мы-тоже может дать сдачи.Но как на спрашке прочтешь чью-то муть,Так подмывает кого-нибудь пнуть))))

Ответы · страница 5
Серожа Зыкин

Что это было

Макс Неспящий

Обожаю подобные...вопросы? Не знаю-знаков препинания нет...а на что это похоже?

Серожа Зыкин

Кто такие знаки препинания

Андрей Алекс

Ваши стихи?

Макс Неспящий

Я бы не назвал это стихами. Просто прикалываюсь.

Ольга Бинчук

рэп!!!??))

Макс Неспящий

Там таких мильён, и даже получше. Да только я из что-то в топах не видел

Ольга Бинчук

а кто знает? может фартуна

Макс Неспящий

Ага. От слова fart(пердеж с английского)

Ольга Бинчук

ну может не задом повернется

Макс Неспящий

А есть ещё такое понятие pussy fart. Это объяснять не буду, но не многим лучше. Я давно пишу, и много куда выкладывался, и цену своим творениям знаю. Кроме того ленив до жути и друзей для поддержки нет. В одиночку такие дела не делают

Надежда

Браво!!!

Надежда

Будет продолжение, пиши)

Макс Неспящий

Вряд ли-это законченное "произведение"

Надежда

))))

Cherry Cherry

Супер)

Доктор Косигач

мовчи

Макс Неспящий

это на русском языке вообще? Или это какая-то аббревиатура? Я не понимаю...